Перейти к содержанию

Отправляют в субъект РФ


Sanya669
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Не могу разобраться в ситуации...Сегодня было предварительное слушание в суде по поводу моего несогласия с диагнозом врача-терапевта нашего военкомата.

По ее направлению я отлежал в стационаре 10 дней и был выписан с диагнозом ГБ 1 степени,2 стадии,риск 2.По этому заключению поехал в Архангельск в областную больницу для его подтверждения к врачу кардиологу.Там прошел обследование-диагноз кардиолога ГБ 2,риск 3,гипертрофия левого желудочка.

Приехал домой,принес все документы в наш военкомат.Через дней пару меня вызвали.Военком показал мне мое дело,где в листе медзаключения врач этот терапевт по всем моим бумагам(стационар,кардиолог) поставила котегорию Б3 по статье 43 пункт Г.Я отказался от получения повестки и подал в суд.

Так вот у меня такой вопрос-сегодня в суде военкоматчики загрузили судью тем,что я по любому обязан ехать в субъект РФ,т.е в главный областной военкомат для якобы окончательного заключения,читали статью какую то по этому поводу.Говорят что окончательное решение все равно выносит ВВК.ОБЯЗАН ли я ехать на ВВК, если лежал в стационаре и ездил областную больницу чтобы его подтвердить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБЯЗАН ли я ехать на ВВК, если лежал в стационаре и ездил областную больницу чтобы его подтвердить???

 

Вы обжалуете решение районной ПК, суд обязан рассмотреть ваши требования по существу. А заявление представителя военкомата - попытка перекинут ответственность. Признала вас годным к военной службе именно районная ПК, которая и обязана отвечать за свои решения.

Направить на ВВК области вас могут только если вы письменно подадите жалобу в областной ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...