Перейти к содержанию

имеется вопрос


ignatenco
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Возможно ли получить категорию В по следующим болезням:

 

1. Плоскостопие степень 2 артроз 1 ст

 

2. Ожирение 2 ст (Рост 180 вес 114)

 

3. НЦД по гипертоническому типу с умеренно выраженными вегетососудистыми нарушениями - никогда не обращался (врачей я наших районных не люблю), обнаружили в областной( и то посылали по ожирению), хотя давление было всегда, даже лет 5-6 назад к эндокринологу в районную посылали, но врач на меня глянула и сказала "здоров" на том и все обследование.

 

Вот кое что из обласной выписки:

ВЭЛ:

на высоте нагрузки АД 210/110

ЧСС(или ЧЕС) 175 уд в мин

данные через 8 мин АД160/100

ЧСС 110 уд мин

заключение: толерантность средняя

 

В областной у меня давление при замерах было 160(140)-100(90) не мение, зато в районной 130-70(причем всегда) невропатолог сказала раз голова при 140-90 не болит (она действительно неболит, только выше) значит все нормально.

 

При прохождении области делал упор на то, что должны были забрать в спец. команду (в военкомате нам пообещели, даже анкеты составили и все такое, а потом все обломилось, теперь вот зуб на них точу :-)) состветственно где то умолчал, где то приврал, что все пучком (наивный, как говорится на ошибках учятся).

 

4. Геморой

стадию не знаю к врачам необращался, хирург в в военкомате "в упор" с 4-х метров (в прямом смысле) не разглядел хотя мучает два года, правда и я ступил промолчал.

возникает часто, иногда кровоточит, но крайне редко, подолгу сидеть не очень приятно.

 

Существует ли какая нибудь совокупность болезней?

 

PS: армии не боюсь, но и осложнений болячек неохота, есть пример - Брат сходил в армию, ушел с категорией А вернулся с сорваной спиной, теперь одно неверное движение и... вобщем на него смотреть даже больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Заболевания не суммируются.Однако кровоточащий геморрой.Делайте анализ крови клинический.Если прозвучит "Анемия",то по статье 46,пункту а),категория "В".Или с обострением хр.геморроя,ложитесь в стационар.От операции можете отказаться,мотивируя непереносимостью местных анестетиков.А в дальнейшем обеспечить обращаемость.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...