Перейти к содержанию

Срочный вопрос


Чичи-Гага
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!У меня к вам такой вопрос-в возврасте 5 лет я получил тяжелый ушиб левой кисти(упал кислородный баллон на руку(( )в результате открытые переломы в основния 2,3,4 пальцев- диагноз на то время контрактура фолькмана левой кисти!

На данный момент у меня полностью отсутствует сгибанее 4 пальца и частично сгибаются 2и3 пальцы!Очень часто у меня сводит судорогой предплечье,зимой первым делом замерзают эти три пальца :)

В военкомате мне с этими показаниями ставят категорию В(в остальном здоров),но моим делом заинтересовалась респбликанский военкомат и отправил меня на мед.обследование.В республиканском военкомте мне хирург написал то же что и в своем городе-не годен,пришел к военкому-он позвонил хирургу на него наорал и мне этот же хирург с матами на военкома переписал диагноз-ГОДЕН.Я на призыв весенний 2009 не попал так как учился еще в техникуме в 2009 закончил и поступил в институт в другом городе.(другой регион)на осенний я не попал так как наши дела еще не отправили из города.

Скажите на что мне надеятся когда приду по повестке???Есть ли у меня шансы получить белый билет???Какая категория годности с такими травмами?Заранее благодарен за ответ!

Гражданка мед-кто не служил тот не поймет:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...