Перейти к содержанию

Переезд на другое место жительства.


Гость knightfire
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня сейчас сложилась сложная ситуация,и я не знаю как лучше поступить!Начну сначала.В раннем возрасте я остался сиротой,и меня взяли на опеку мои родственники.Так как они жили в другом городе,пришлось переехать туда.Когда мне исполнилось 17 лет я прошел в этом городе первую медкомиссию,признали годным.В 18 лет срок опеки истек и я уехал в свой родной город,где соответственно был прописан(с учета в военкомате не снялся).В общей суматохе и неразберихе(пришлось ведь устраивать свою жизнь практически с нуля)я как то позабыл про армию,не до этого было.Шло время,вспомнил что военнообязанный,но идти в военкомат побоялся.Сейчас мне 23 года,и не знаю как поступить.Если у вас найдется свободное время,ответьте,буду очень признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам действительно нужно явиться в военный комиссариат, если явитесь самостоятельно, то скорее всего всё ограничится привлечением вас к административной ответственности за неисполнение обязанностей по воинскому учету ( штраф от 100 до 500 рублей ). Имеются ли у вас основания для предоставления отсрочки или освобождения от призыва на военную службу?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли,когда проходил первую медкомиссию,я при росте 172 весил 55кг.(сказали что у меня дистрофия,и я должен набрать вес),сейчас при росте 175 вешу 58,не думаю что они посчитают это поводом для освобождения от воинской службы.Кстати если я приду в военкомат,я должен буду пройти медкомиссию и меня сразу заберут,или сначала медкомиссия и какое то время(ну там через пол года,на следующий призыв)меня заберут?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не через пол года, а в течении от 1 недели до 2х месяцев, по заболеваниям всё таки советую проконсультироваться на нашем мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...