Перейти к содержанию

Соужба в СпН.Важно!!!


Гость Alexey_69!

Рекомендуемые сообщения

Вообщем история такая, больше всего хочу служить в спецназе ГРУ! Уже несколько лет. Мне сейчас 16,скоро 17 будет. Есть 1 ньюанс - в этом году на меня было заведено уголовное дело(ст.272ч1 "Неправомерный доступ к компьютерной инорфмации"),после чего дело было закрыто(амнистия и все такое), суда небыло,судимость не дали,обошлось вобщем, но по закону они должны были после закрытия дела ещё поставить меня на учёт(говорят через полгодика снимут с учёта),что они и сделали... Что для военкомата ведь не есть гуд , хоть и обещают только положительные характеристики,мол они ещё и всех в нашем военкомате занают и т.д. О себе: уже 5 лет занимаюсь САМБО, с недавнего времени ещё и стрельбой, здоровье идеальное,интеллект выше среднего + ОГРОМНЕЙШЕЕ желание служить в спецназе ГРУ.

Что посоветуете,к кому обращаться и как в моей ситуации быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друг,в ГРУ доступ закрыт.Иди как и я собираюсь,в разведку ВДВ! С парашютом попрыгать можно,драться научат.Да и форма у десантников красивая. Я на их празднике видал.

Свобода превыше всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям ща ломишься в военкомат и общаешься с военным комиссаром. Гарантий никаких.

 

Требования:

1) кат. А

2) никакой родни за границей

3) моск

 

Но скорее всего не попадешь - засветился с почти судимостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ясно, к комисару как подкатить с этим вопросом... не посоветуете?

что о себе рассказывать и т.д?

Тоша1984 что такое 3) моск :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты их с ВДВшниками путаешь. СпН'овцы как правило скрывают факт своей принадлежности к данныому подразделению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты их с ВДВ путаешь. СпН как правило скрывают факт своей принадлежности к данныому подразделению.

 

Верно. Здесь я допустил ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, ты бы лучше на деантуре.ру или на солдатах.тв поинтересовался данным вопросом. Тут, сам понимаешь, тематика другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...