Перейти к содержанию

Ситуация до 27 лет 4 месяца


Гость Дмитрий 1

Рекомендуемые сообщения

Гость Дмитрий 1

Добрый день! До 27 лет осталось 4 мес. В армию нет желания идти, стабильная работа, жена в положении. Есть недоброжелатели которые 1 апреля: настучат в военкомат о моем местопроживании. Что делать :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! До 27 лет осталось 4 мес. В армию нет желания идти, стабильная работа, жена в положении. Есть недоброжелатели которые 1 апреля: настучат в военкомат о моем местопроживании. Что делать

 

Сменить местопроживание. Если они установят что вы не живете по месту регистраций ,то я вам советую до 29 лет в военкомат не соваться. Вы когда-нибудь расписывались за повестки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменить местопроживание. Если они установят что вы не живете по месту регистраций ,то я вам советую до 29 лет в военкомат не соваться. Вы когда-нибудь расписывались за повестки?

 

извините а почему до 29 , а не да 27 лет +1 день ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет установлен факт вашего уклонения от призыва ,путем избежания вручения повестки,то УД в отношений вас могут возбудить в течений двух лет после исполнения 27 лет т.е. до 29 лет и это так в случай подписанной повестке и не явке по ней без уважительных причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем при вашем раскладе вам надо пожить эти 4 месяца не по адресу прописки. А тем кто будет по прописке сказать что бы говорили что живете тут по месту прописки но щас нет дома - в командироке на пару недель или в гостях да в магазине в конце концов - нету дома вобщем)) Но живете именно там. И все тогда в 27 лет + 1 день смело идите делать военник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! До 27 лет осталось 4 мес. В армию нет желания идти, стабильная работа, жена в положении. Есть недоброжелатели которые 1 апреля: настучат в военкомат о моем местопроживании. Что делать :dontknow:

 

быть предельно осторожным во время призыва. Лучше всего перестраховаться и пожить в другом месте. После исполнения 27 лет идти получать военник. Если конечно не подписывал повесток никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дмитрий 1
быть предельно осторожным во время призыва. Лучше всего перестраховаться и пожить в другом месте. После исполнения 27 лет идти получать военник. Если конечно не подписывал повесток никогда.

 

 

Повесток не подписывал т.к. были 2 отсрочки по учебе, последняя закончилась 30.06.2009. Живу не по прописке.

 

Добавлено через 3 минуты

Если сейчас сделать справку :о "сотрясении мозга" для резерва и вслучае чего если уже найдут потребовать дополнительное независимое обследование. Главное потянуть время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если живешь не по месту прописки, то вообще переживать не стоит. Найти тебя будет очень тяжело. Глвное по месту прописки в случае прихода пусть говорят, что живешь ты тут, но в данный момент нет дома и ничего не пишут и не подписывают. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходить мед. освидетельствование и призывную комиссию вам в любом случае придётся, поэтому если есть мед. основания для отсрочки или освобождения от призыва или если сможете затянуть мед. обследование до 15.07, то стоит использовать такую возможность.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце концов, если некуда переезжать, то можно жить дома, но есои вдруг вручат повестку все таки, то можно заболеть. Тебе протянуть всего 4 месяца, тут люди 9 лет скрываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 2 года по месту прописки без отсрочек живу. И была тьфу тьфу тьфу пока только одна попытка меня затащить в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 2 года по месту прописки без отсрочек живу. И была тьфу тьфу тьфу пока только одна попытка меня затащить в армию.

 

Вам сколько лет если не секрет ? Могу сказать одно когда будет 26 попыток будет на много больше самое опасное время это 25-26 лет особенно сейчас когда у них дикий недобор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую попробоавть сняться с учета для выезда за границу.

Конечно с учета Вас никто не снимет и можно будет из-за этого судиться. Как раз 4 месяца пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...