Перейти к содержанию

Водительская медкомиссия


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая, решил значит пока есть время и деньги отучится в автошколе. Необходима мед.справка, но для прохождения мед.комиссии требуют приписное или ВБ. Билета нет, есть приписное с "левой" отсрочкой которая истекает в апреле.

 

Интересует зачем психиатру(?) на мед.комиссии приписное, будет ли оно пробивается в военкомате и тд и тп.. вообщем нет ли шансов запалится лишний раз? както не оч.хочется :creep:

:ciao:Зачислен в запас 6.07.2010:ura1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестраховываются. Им нужна информация первой страницы, о степени годности.

Если ограниченно годен или негоден, будут думать.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получения прав военный билет не нужен.Достаточно того что вы не состоите на учете в психо ,либо в наркологическом деспансере.Не знаю почему у вас его потребовали.Я когда брал справки у меня его не спросил. В любом случаи если вы не стоите в выше мной указанных заведениях на учет ,то справку обязаны дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует зачем психиатру(?) на мед.комиссии приписное, будет ли оно пробивается в военкомате и тд и тп.. вообщем нет ли шансов запалится лишний раз? както не оч.хочется

Билета нет, есть приписное с "левой" отсрочкой которая истекает в апреле.

Пройдите "левую медкомиссию"... думаю у вас с этим трудностей не возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил Александрович, не всех врачей можно пройти левым методом))

психдиспансер и наркологический у нас в городе в единственном экземпляре, на учётах не состою, просто когда узнавал что нужно сказали паспорт, приписное и деньги там 500р вроде за анализы.

будем надеятся что всё получится)

:ciao:Зачислен в запас 6.07.2010:ura1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл. Всё нормально. Приписное смотрели и там и там. Психиатр посмотрел на левую отсрочку и спросил мол учишься? я говорю уже нет. Нарколог просто пролистала мельком.

:ciao:Зачислен в запас 6.07.2010:ura1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получения прав военный билет не нужен.Достаточно того что вы не состоите на учете в психо ,либо в наркологическом деспансере.Не знаю почему у вас его потребовали.Я когда брал справки у меня его не спросил. В любом случаи если вы не стоите в выше мной указанных заведениях на учет ,то справку обязаны дать.

 

Нужна справка из ПНД. Но выдают её после заглядывания в документ воинского учёта.

Не ту страну назвали Гондурасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда я учился в автошколе, к нам врач сам приходил в класс и за 500. выписывал справки. Так же в инете куча объявлений про эти справки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда я учился в автошколе, к нам врач сам приходил в класс и за 500. выписывал справки. Так же в инете куча объявлений про эти справки.

 

+1 у нас так же было.

 

Недавно делал справку на оружие. Все официально, быстро и без всякого сношения в мозг. И при этом недорого.

Контора вылезает первой в яндексе по запросу "справка" :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...