Перейти к содержанию

Чтобы попасть на флот...


Гость kurokun

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Ситуация у меня обстоит так: моя отправка на службу через 14 дней (10-го ноября), у меня категория годности Б-3. И я имею огромное желание служить на Черноморском флоте- я родом из Севастополя, и отец там служил 20 лет в свое время.

Допустим, я на сборочном пункте скентуюсь с призывниками, которых отобрал "покупатель" с Черноморского флота и напрошусь на отправку к нему, поставив ему магарыч... И тут собственно и возникает вопрос- а не помешает ли мне тут Б-3???? (ну если человек попадется нормальный, и я его очень-очень сильно попрошу :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, призыв с категорией Б-3 на Черноморский флот маловероятен, а практически невозможен, так как у Вас ограничения к службе в арми связанные со здоровьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда я проходил комиссию в военкомате, попросился на флот, мне сказали, что на флот только до 185см и сказали что флот для меня закрыт=)

 

Добавлено через 46 секунд

Это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда?

Да, в конце текста положения о военной врачебной экспертизе существует такая табличка "ТАБЛИЦА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ТРЕБОВАНИЙ К СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН", где кроме всего остального можно увидеть, что если ты ростом более 185 см, то забудь про службу на надводных кораблях, если выше 182 см, то забудь о службе на подводных лодках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

возможно ли повысить категорию годности с б-4 на хотя бы а-6? вроде бы у меня ограничения из за гастрита были хронического и вегетососудистой дистонии. на желудок не жалуюсь уже года три, да и с давлением проблемм уже год нет. могут ли при обследовании если все будет ок, вычеркнуть все эти болячки из личного дела? и если да то какой категории я могу добиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а-6?

Таковой нет.

 

Проконсультируйтесь по вашему диагнозу на нашем мед. форуме

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если выше 182 см, то забудь о службе на подводных лодках.

Щас же вроде срочников на подлодки не берут вроде как?

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сын служит в Северодвинске (город подводников) только недавно ,в феврале ,приняли присягу.Теперь будут обучать разным воинским специальностям .И я очень сомневаюсь ,чему могут научить за 4 месяца морячка ,кроме как маршировать ,чистить ,драить и т. д.

Атомные подлодки и корабли - это только для спецов,ну что там будут делать наши неподготовленные мальчишки.

Хотя на "Курске" были и рядовые матросы.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атомные подлодки и корабли - это только для спецов,ну что там будут делать наши неподготовленные мальчишки.

Хотя на "Курске" были и рядовые матросы.

 

В том то и дело, что они будут выполнять поручения офицеров. Например подраить полубу, принести пожрать, найти сигарет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В том то и дело, что они будут выполнять поручения офицеров. Например подраить полубу, принести пожрать, найти сигарет...

 

 

 

ТИПО ПРИДИ ПРИНЕСИ ПОШЁЛ НА ***:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...