Перейти к содержанию

призовут ли со сколиозом? ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

При постановке на учёт было 2 статьи 13д, и 66д. мне поставили категорию годности Б. Сейчас у меня сколиоз в 30 гр. Переодически ходил и жаловался на боли в в спине в области поясницы. Призовут ли меня с такими болезнями, а то ничего конкретного не могу найти... А будут ли потомпроблемы с работой (при прохождении медкомиссии)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас имеется прекрасный диагноз - сколиоз 3 степени. Вряд ли военкомат решится призвать Вас с таким диагнозом, хотя в жизни бывает всякое.

Что касается работы, в военном билете не пишется заболевание или номер статьи Расписания болезней, поэтому повода для беспокойства не должно быть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы немного уточнить, а то скоро коммиссия......

 

Запись в карте:

Искривление оси позвоночника вправо по дуге Th - Zn(очень неясная запись) под углом 30гр. Других изменений не выявлено.

 

стоит ли пока есть время походить и пожаловаться в больницу? Если да, то с какими симптомами это лучше делать? Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколиоз - диагноз "рентгенологический", и Расписание болезней не требует никаких дополнительный условий для вынесения заключения о категории годности Вас к военной службе. Ваша статья 66"б" Расписания болезней - "В" -ограниченно годен к военной службе.

С уважением, Шилович Александр www.mediclaw.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...