Перейти к содержанию

Наличие белка в моче


Рекомендуемые сообщения

Анализы мочи показали что в моче есть наличие белка. Направли в в свой медпункт чтобы там выписали направление.

Я так понимаю что это что-то с почками связано? Я к тому что в семье это хронически от поколения больные почки и старшего брата тоже освободили из-за больных почек.

Вопрос еще такой, по идее к какому врачу меня должны направить на обследование и что предтавляет данное обследование? и еще не могли бы вы подсказать какая статья в расписание болезней соответсвует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направить должны к нефрологу. Обследования следующие: 1) Анализ мочи общий, по Нечипоренко, на стерильность. 2) Анализ крови биохимический (обязательное определение мочевины, креатинина, холестерина и стрептококков); 3) Узи почек с определением кровотока (доплер); 4) экскреторная урография; 5) динамическя и статическая реносцинтиграфия. Это по поводу пиелоефрита.

Статья 71 - если пиелонефрит первичный; статья 72 - если пиелонфрит вторичный, т.е. из-за нефроптоза (опущение почек) или дистопии (неправильного месторасположения почек).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белок в моче может быть и из-за грязной банки, и из-за остатков спермы, и даже из-за банальной грязи на члене. Причину протеинурии определяют при расширенном обследовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что молодые люди знают, что мочу нужно собирать после тщательной гигиены половых органов. А посуду под мочу - стерильный контейнер - можно купить в аптеке или вымыть стеклянную банку с питьевой содой, а потом несколько раз ополоснуть кипятком.

Aligan же пишет, что у них в семье заболевание почек наследственое. Поэтому проблема не в грязной посуде и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что молодые люди знают, что мочу нужно собирать после тщательной гигиены половых органов. А посуду под мочу - стерильный контейнер - можно купить в аптеке или вымыть стеклянную банку с питьевой содой, а потом несколько раз ополоснуть кипятком.

Aligan же пишет, что у них в семье заболевание почек наследственое. Поэтому проблема не в грязной посуде и т.д.

Ну так на дополнительном обследовании и выявится всё.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.... Хотелось бы верить.... Врачи намеренно занижают диагноз, а уж анализы сфальсифицировать - раз плюнуть! Так, пришли на приём к дерматологу по поводу дерматита, а он в карте пишет - юношеские угри и в упор не видит никакой дерматит. А всё потому, что 18-летие не за горами. А вы говорите, дополнительное обследование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую обратиться к нам очно на консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. у меня та-жеб проблема, сказали что вероятно хронический пиелонефрит. Направили на обследование, а сколько оно будет продолжаться? В армию особо не хочу, поэтому может кто-нибудь знает какой-нибудь препаратик, который повлияет на ПОДТВЕРЖДЕНИЕ диагноза, только такой, чтоб я потом свои почки, извините, не высрал =)

Дурдом и армия едины - они вдвоем непобедимы!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. у меня та-жеб проблема, сказали что вероятно хронический пиелонефрит. Направили на обследование, а сколько оно будет продолжаться? В армию особо не хочу, поэтому может кто-нибудь знает какой-нибудь препаратик, который повлияет на ПОДТВЕРЖДЕНИЕ диагноза, только такой, чтоб я потом свои почки, извините, не высрал =)

Вам не стоит вредить своему здоровью.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не стоит вредить своему здоровью.

 

Если у Вас есть хронический пиелонефрит, он никуда не денется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...