Перейти к содержанию

Военкомат затих. Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Здравтсвуйте.15 мая подал документы на оформления военного билета,написал заявление на выдачу и отдал ксерокс паспорта и фотку.Сказали ждите звонка - када готов будет военник позвоним. До сих пор не звонят. По закону должны были в течении 10 дней сделать. Так они и до осени протянут, а мне военник нужен через неделю. Посоветуйте,уважаемые юристи и форумчане,что делать?

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тож вопрос, вот мне сказали прийти 10июля в ВК осведетельствовать ожирение 3 степени, я приду туда они удостоверяться что у меня оно есть и что дальше? что мне надо будет? писать заявление? и они я так понял после 15 июля вообще ничего не выдают? может мне туда вообще раньше прийти сказать чтоб прям щас освидетельствовали? подскажите пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравтсвуйте.15 мая подал документы на оформления военного билета,написал заявление на выдачу и отдал ксерокс паспорта и фотку.Сказали ждите звонка - када готов будет военник позвоним. До сих пор не звонят. По закону должны были в течении 10 дней сделать. Так они и до осени протянут, а мне военник нужен через неделю. Посоветуйте,уважаемые юристи и форумчане,что делать?

 

Затягивают везде. Можно жалобу написать в вышестоящий РВК или в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...