Перейти к содержанию

проблема с результатами


Рекомендуемые сообщения

сегодня сделал снимки в диагностическом центре результат таков:

правая 24мм-146

левая26мм-144.

рентген-суставная щель в тарано-ладьевых суставах неравномерно снижена с обеих сторон,субхондральный склероз замыкательных пластинок,краевые костные разрастания по тылу стопы справа до 1мм,слева более1мм

Заключение:плоскостопие 2ст.артроз справа 1, и слева2

на что я могу расчитывать с таким диагнозом.Зарание спасибо.

потом поговорил с военкоматовским хирургом он сказал что они эти результаты не как не примут якобы центрам не каким не доверяют.А хирург в областном вк поставит годен.Есть ли смысал сделать снимки еще в каком нибуть центре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь с этим вопросом на мед.форум, там есть врачи, они подскажут

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши мед.документы будут являться лишь основанием для того, чтобы вас направили на дообследование (выдали акт). На основании заключения акта ПК примет решение о категории годности к военной службе. Согласно расписания болезней ст. 68 п. "в"- продольное или поперечное плоскостопие 2 ст с деформирующим артрозом 2 стадии суставов среднего отдела стопы. Категория годности -"В"- ограниченно годен к военной службе. Если данный диагноз подтвердится при обследовании по направлению от военкомата, то можете рассчитывать на зачисление в запас и получение военного билета. Отказаться от ваших мед.документов они не имеют права. Настаивайте на своем. И не надо нигде делать еще снимки. Лишний раз будете облучаться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот не факт, что военкомат "захочет видеть" Ваш артроз 2 степени..готовьтесь к борьбе...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня сделал снимки в диагностическом центре результат таков:

правая 24мм-146

левая26мм-144.

рентген-суставная щель в тарано-ладьевых суставах неравномерно снижена с обеих сторон,субхондральный склероз замыкательных пластинок,краевые костные разрастания по тылу стопы справа до 1мм,слева более1мм

Заключение:плоскостопие 2ст.артроз справа 1, и слева2

на что я могу расчитывать с таким диагнозом.Зарание спасибо.

потом поговорил с военкоматовским хирургом он сказал что они эти результаты не как не примут якобы центрам не каким не доверяют.А хирург в областном вк поставит годен.Есть ли смысал сделать снимки еще в каком нибуть центре

 

В любом случае это основание, чтобы призывная комиссия направила Вас на обследование. По результатам решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...