Перейти к содержанию

категория


Рекомендуемые сообщения

В армии служить я не хочу. вообщем мне врач-психиатр помог освободится от армии. Дело такое.

я отлежал в психиатрической больнице(действительно с некоторым заболеванием). По заболеванию встал на учёт.

Врач спросил хочу ли я в арию. Я ответил что не хочу. Он сказал что сделаем чтобы тебя не взяли... Написал бумагу психиатр, отдал её в военкомат. При этом я уже знал, что мне дадут категорию Д (не годен)( с врачом из диспансера мы это обсудили).

Не большая предистория.

первый раз я проходил мед. осв. получая приписное психически я был здоров, отклонения были только с сосудами.категория была Б.

второй раз я про сосуды не сказал врачу по этому делу (они были намного раз лучше), а может зря ?вообщем хотели мне присвоить А(годен).

После второго прохождения, с наличием у врача-психиатра из мед комисии военкомата документа, что я состою на учёте в диспансере, мне дали категорию Д. Потом я узнал что у меня могут быть проблемы с трудоустройством на работу. А ограничения какие-то есть.

Вообщем суть в том, что на самом деле я не попадаю под категорию Д(по заболеванию в диспансере).

Это только чтобы освободится от армии было сделано.

Я узнал что многие мои знакомые своими способами сделали категорию В (годен ограничено), то есть годен в случае военного конфликта.

Вопросы:

могут ли быть проблемы с трудоустройством?стоит ли мне беспокоится из-за такой категрии.

стоит ли мне переделывать категорию и возможно ли это?

если возможно пределать то как?

сейчас мне 21 год, билет я получил летом 2008, в сер сентября (т.е. этим), мед осв. прошёл 28 июня 2007 года, билет получил через год из-за некоторых собственных обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уже ничего не переделаешь. Прогнозирую проблемы с покупкой оружия и устройство на работу в органы. Других проблем быть не должно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня там написано что не подлежу повторному мед освидетельствованию. Из-за этого не переделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, никогда с этим не сталкивался. С этим вопросом рекомендую обратится на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уже ничего не переделаешь. Прогнозирую проблемы с покупкой оружия и устройство на работу в органы. Других проблем быть не должно.[/quoteдля этого надо пройти через военкомат или получение оружия связано с предоставлением военного билета продавцу магазина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да откуда же я могу знать? Просто при покупке оружия требуется справка от участкового психиатора, а у него наверняка возникнут к Вам вопросы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...