Перейти к содержанию

Перевод в другой вк во время призыва.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Такой вопрос. Уже как месяц мне мой военкомат, в котором я числюсь не хочет присылать повестки, 1 раз звонили и просили приехать. Я говорил, что жду повестки. В общем, я прописался уже на новом месте в другом городе, и очень желаю перейти в другой вк, по месту прописки. Что мне нужно для этого сейчас сделать? Распишите по шагам, что как когда и к кому. На сколько это может затянуться вообще во время призыва? Можно ли это сделать за 2 недели? И что самое важное, не заберут ли меня прийди я в военкомат свой? Большое спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Что мне нужно для этого сейчас сделать? Распишите по шагам, что как когда и к кому. На сколько это может затянуться вообще во время призыва? Можно ли это сделать за 2 недели?

Вам необходимо явиться в военкомат по старой прописке и написать заявление о снятии с учета , в связи с изменением места жительства. Снятие с учета происходит в день обращения, если нет никаких "подводных камней"

 

И что самое важное, не заберут ли меня прийди я в военкомат свой? Большое спасибо за ответы.

не имеют права

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

При этом призывник имеет право стать на воинский учет без предварительного снятия с воинского учета. Ваше личное дело затребует военкомат по месту нового воинского учета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...