Перейти к содержанию

Через месяц исполняется 27


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

У меня такой вопрос. Меньше, чем через месяц мне исполняется 27. Через несколько дней я собираюсь лететь в другую страну. Могут ли у меня возникнуть проблемы с выездом за границу? До этого вылетал летом, почти на год, недавно вернулся ненадолго, теперь собираюсь обратно. Заранее спасибо.

 

PS. Повестки никакие не подписывал, да и военкомат вроде как не дергает тьфу тьфу тьфу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через несколько дней я собираюсь лететь в другую страну. Могут ли у меня возникнуть проблемы с выездом за границу? До этого вылетал летом, почти на год, недавно вернулся ненадолго, теперь собираюсь обратно. Заранее спасибо.

 

PS. Повестки никакие не подписывал, да и военкомат вроде как не дергает тьфу тьфу тьфу :)

Добрый день , во избежании проблем при получении ВБ в 27 лет сниметесь с воинского учета, в случае если улетаете за пределы РФ сроком свыше 6 месяцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день , во избежании проблем при получении ВБ в 27 лет сниметесь с воинского учета, в случае если улетаете за пределы РФ сроком свыше 6 месяцев.

 

Можно узнать для чего это стоит сделать и чем грозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать для чего это стоит сделать и чем грозит?
В случае если в момент 27 ми летия не будет законно оформленной отсрочки, вместо вб велика вероятность получения справки, ограничивающей в правах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...