Перейти к содержанию

получил повестку на 2 октября,хочу знать!помогите!


Артёма
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Получил 2 повестки на 1 октября -сдача анализов,и на 2 октября -медицинское освидетельствование.Сегодня сдала анализы,фельдшер сказала что комиссии 2 числа не будет,а будет 3!

Подскажите могу ли я не прийти на медкомиссию 3 числа тк мне не вручили новой повестки на проведение мероприятий связанных с воинским призывом?

И является ли законным подобное-когда сдаешь анализы а на следующий день медкомиссия?ответьте пожалуйста!Заранее благодарен.

_____________________________________________

 

кто не был,тот будет.....кто был,не забудет!

:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направление на диагностические исследования должны даваться за 30 дней до начала медицинского освидетельствования.

Если вы получили повестку на 2 октября, вам следует явиться в военкомат. Иначе военкомат сможет инициировать вопрос о привлечении вас к домин истратившей ответственности за не явку по повестке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направление на диагностические исследования должны даваться за 30 дней до начала медицинского освидетельствования.

Если вы получили повестку на 2 октября, вам следует явиться в военкомат. Иначе военкомат сможет инициировать вопрос о привлечении вас к домин истратившей ответственности за не явку по повестке.

 

но если же я посещаю военкомат и мне не дают повестку или дают на 3 число в неправильной форме, подписанной не военным комиссаром,либо лицом не уполномоченным вручать повестки я могу не явиться на прохождение медосвидетельствования?

_____________________________________________

 

кто не был,тот будет.....кто был,не забудет!

:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, такого права у вас нет. Если вы не согласны с выданной повесток и считаете ее не законной, вы можете оспорить ее в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть образец обжалования в суде повестки,дай те пожалуйста,заранее благодарен!

_____________________________________________

 

кто не был,тот будет.....кто был,не забудет!

:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...