Перейти к содержанию

какая статья подойдет?


nafftalin
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

Подскажите пожалуйста по какой статье можно получить группу годности B, 82, 66 или другая? и за что зацепиться?

 

На данный момент есть:

Через год после компрессионного перелома сделан рентген.

 

Определяется клиновидная деформация тела L4 со снижением высоты на 1/3, преимущественно в переднем отделе, физиологический лордоз выпрямлен, ретролистез L5, умеренно снижена высота межпозвоночных дисков L3-L4, L5-S1.

Признаки компрессионного перелома тела L4 1й степени, остеохандроз 2й период.

Болевой синдром есть, боль локализованная в месте перелома появляется при нагрузках и длительном сохранении положения тела(стоя, сидя), но для статьи 82 ничего не сказано о кифотической деформации, может ли она быть, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиновидная,она же кифотическая.Пробуйте решить вопрос по статье 82.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ,

 

но я не совсем представляю что нужно сделать чтобы подтвердить кифотическую деформацию, может быть ещё 1 рентген и попросить врача описать степень деформации, или вопрос о степени деформации должен решить лечащий хирург?

И как мне потом просить чтобы меня именно по 82 освидетельствовали, или от моих слов ничего не зависит, а достаточно будет просто дать все документы подтверждающие 82 статью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши документы будут основанием для выдачи Акта и направления на освидетельствование.Заявляйте.Дальше видно будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...