Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У меня сколиоз 2 степени, есть соответствующая запись в карте, так же ходил за свой счет на снимки, на который 12 градусов искривления подтвердились. При прохождение мед комиссии отправили на снимки в больницу. Как меня и предупреждали знакомые градусы занизили до 8. Осенью снова в военкомат на мед комиссию и отсюда вопрос: отправят ли меня снова на снимки и остаются ли в личном деле данные о предыдущем обследовании? Ведь если новые снимки покажут 12 градусов, военкомат может проверить старые данные и засомневаться в моей честности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда делайте самостоятельно новые снимки. Приобщайте их через канцелярию к личному делу. И так же пишите заявление,что ПК вынесла решение по уже имеющимся данным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!А данные с прошлого обследования где нибудь указаны в деле (сколько градусов искривление) и снимки сохраняются или же нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы их сдавали через канцелярию,то всё должно храниться в ЛД.

Если сдавали не через канцелярию,то их могли спокойно выкинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправят ли меня снова на снимки и остаются ли в личном деле данные о предыдущем обследовании?

Направляли только на рентген или заполняли и Акт исследования состояния здоровья?

Могут и не отправить, т.к. при обследовании по направлению ВК угол сколиоза только 8 град.

Врач хирург оформляет лист мед. освидетельствования , который хранится в личном деле и устанавливает категорию годности.

Поэтому если действительно сколиоз 2 степени (не натянут), то:

Тогда делайте самостоятельно новые снимки. Приобщайте их через канцелярию к личному делу.

.............................................

И так же пишите заявление,что ПК вынесла решение по уже имеющимся данным

В личном деле снимки с 8 градусами, а это призыв. На основании новых снимков никто выносить решение не будет, направят на новое обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...