Перейти к содержанию

Проконсультируйте.


Moscow.
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня конкретный вопрос к врачам. Если у меня родинка на шее и ее постоянно натирает имею ли я право на военный билет? Врач дерматолог на эту родинку не обратил внимания. Но воротником ее действительно трет. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете расчитывать на категорию В по ст 10, если травматизация родинки одеждой неоднократно в течении времени зафиксирована мед документам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи.И обратитесь к онкологу.Без его заключения ничего не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо за ответ. Хочу попытаться за конкретизировать свой вопрос. Может случится такое, что онколог скажет, что все нормально и эта родинка не помешает? Или напротив, онколог подтвердит негодность в армию, а мед.комиссия в военкомате откажется принять это? Но был у врача терапевта (брал как раз направление к онкологу) и терапевт действительно со мной согласился, в плане что с такой родинкой в армию нельзя. А удалять родинку, я так понимаю, меня не кто не может заставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставить не могут.Могут выдать направление на операцию,а в случае отказа призвать.Если отказался,значит не мешает,таки образом не препятствует ношению одежды военного образца.У нас подобные случаи бывали.Военный билет получали по другим основаниям.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...