Перейти к содержанию

НЕФРОПТОЗ,ГАЙМОРИТ,АЛЛЕРГИЯ


Евгений10
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 19 лет. У меня НЕФРОПТОЗ правой почки II - степени , левой почки I степени без наруения функций почек, но есть болевые ощущения. Может ли быть отсрочка от армии? - врач призывной коммисии (хирург) поставил мне категорию Б-3. Прав ли он?

 

Ещё мне поставили диагноз хронический двусторонний ГАЙМОРИТ. Последнее обострение было этой зимой, всё зафиксировано в амбулаторной карте. Кроме того у меня искривление носовой перегородки, рекомендована операция. Есть ли отсрочка от армии по этому поводу?

 

Также, у меня есть аллергия на пыльцу некоторых деревьев и трав. Есть ли отсрочка от армии?

Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач прав.Действительно отсрочка не предусмотрена,поскольку нет нарушений функций и "Б-3" по статье 72.По операции отсрочка может быть определена,в случае остаточного нарушения носового дыхания.По гаймориту то же,только если он гнойный и в стадии обострения.По аллергии,не препятствует прохождению службы в ВС.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...