Перейти к содержанию

Перепоступить и косить от армии.


Рекомендуемые сообщения

Здравсвуйте. Поступил на платку. Справку об отсрочке отнёс. Щас хочу перепоступить на бесплатно, в другой универ. Отсрочки конечно же не дадут( так вот, возможно ли поступить в универ и там учится (очно), при этом уклонятся от армии. Могут ли в универе знать, что я кошу? или им пофиг? И что мне порекомендуете по моей ситуации?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

универу пофиг на твои отношения с ВК , единственое что они могут сделать это вручить повестку. надо узнать в универе как у них с этим!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergio10, Справку об ОБУЧЕНИИ (а не об отсрочке) ДЛЯ ПО-ЛУ-ЧЕ-НИ-Я отсрочки ты отнёс ! Но саму отсрочку ты ПОЛУЧИЛ ? Или нет ? Мероприятия проводились ? А то ведь и оспорить можно и спокойно получить ПРАВИЛЬНО ОФОРМЛЕННУЮ отсрочку уже в новом ВУЗе. Какая всё же молодёжь бестолковая пошла...

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравсвуйте. Поступил на платку. Справку об отсрочке отнёс. Щас хочу перепоступить на бесплатно, в другой универ. Отсрочки конечно же не дадут( так вот, возможно ли поступить в универ и там учится (очно), при этом уклонятся от армии. Могут ли в универе знать, что я кошу? или им пофиг? И что мне порекомендуете по моей ситуации?)

Здравствуйте.

 

Если Вы написали заявление в военкомате, с просьбой предоставить Вам отсрочку по обучению, предоставили справку (ф. 26), подтверждающую данный факт о том, что Вы учитесь, прошли медицинское освидетельствование и на заседании призывной комиссии Вам предоставлена отсрочка, то в этом случае она оформлена надлежащим образом.

Если же, что то в указанной мной выше цепочке, не проводилось или не было сделано, то это даёт основания для того что бы считать, что отсрочка не оформлена, а оформленную с нарушениями отсрочку, можно оспорить в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PROF61, Сидоров Денис. Судя по всему, отсрочка дана мне не правильно. Только вот если я подам в суд, я боюсь что проиграю дело, и военкомат меня отправит так скажем не в самые лучшие войска ))) и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот если я подам в суд, я боюсь что проиграю дело

 

Не можете самостоятельно подготовиться, привлеките специалиста. И поменьше ВК бойтесь, там не боги сидят. Они побольше Вашего боятся.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...