Перейти к содержанию

Медкомиссия без меня


Глеб_72
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые. Вкрацце опишу ситуацию на данный момент.

Районный Военкомат дал направление на первое обследование, я принес АКТ обследования врачам военкомата. После дали еще одно направление на мед. обследование, я его тоже прошел - принес результат врачам военкомата. Врачам показалось этих заключений мало и сказали что бы я пришел завтра за направлением на еще одно обследование т.к. бланков у них сейчас нету. Прийти на следующий день я не мог поэтому попросил маму сходить забрать направление которое они хотели мне даль. Дальше рассказываю со слов мамы, врачи сказали что я годен к службе и ставили какие то печати в личном деле, про направление на обследование ни слова не сказали. Я так полагаю они вынесли решение в отношении меня «Годен»

 

Какие последствия для меня могут быть если я сам туда не буду являться?

 

Как лучше поступать в подобной ситуации ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете затребовать копию решения ПК и заключения о категории годности к ВС.Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу «дотянуть» до конца призыва.

Если я пойду просить копию решения, то мне сразу вручат повестку на отправку.

 

В вышеописанной ситуации я обязан сам явиться в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...