Перейти к содержанию

В детстве была инвалидность..


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вспомнил что раньше в детстве у меня была инвалидность. Болезнь связанная с кишечником. Затем в какой-то момент меня спросили в больнице все ли у меня в порядке. Я сказал что да. С тех пор я больше не имею инвалидности. Скажите пожалуйста, возможно ли как-то это заново восстановить? Тогда, давно, я много лежал в больницах. Можно ли восстановить какие-то справки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете получить копии необходимых мед. документов,обратившись с соответствующим заявлением на имя главврача.

Также было бы полезно,самостоятельно пройти обследование с целью выявления не призывного заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это сделать? куда обратиться? (самостоятельное обследование)

Нужны ли эти документы? С тех пор прошло много лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для военкомата важно состояние вашего здоровья на настоящий момент, а не то что у вас было в детстве. Детские болезни конечно могут учесть, но учитывать при принятии решения будут заключение написанное в акте исследования состояния полученного в результате обследования проведенного по направлению призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это сделать? куда обратиться? (самостоятельное обследование)

Нужны ли эти документы? С тех пор прошло много лет.[/quote

 

Вы можете самостоятельно пройти медицинское обследование, после окончания которого вам выдадут мед.документы. Их Вы можете приобщить к материалам личного дела. При прохождении медицинского освидетельствования укажите, что у вас имеются жалобы на состояние здоровья ( в соответствии с мед.документами). Можете также подать заявление на имя начальника ОВК и председателя ПК с просьбой направить Вас на медицинское обследование.

Медицинские документы детского возраста вы можете затребовать у главврача, потом показать их при прохождении медицинского обследования ( самостоятельного), чтобы врачи могли их изучить, в зависимости от поставленного диагноза можно будет решать вопрос о приобщении мед. документов детского возраста к материалам личного дела.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это сделать? куда обратиться? (самостоятельное обследование)

Нужны ли эти документы? С тех пор прошло много лет.[/quote

 

Вы можете самостоятельно пройти медицинское обследование, после окончания которого вам выдадут мед.документы. Их Вы можете приобщить к материалам личного дела. При прохождении медицинского освидетельствования укажите, что у вас имеются жалобы на состояние здоровья ( в соответствии с мед.документами). Можете также подать заявление на имя начальника ОВК и председателя ПК с просьбой направить Вас на медицинское обследование.

Медицинские документы детского возраста вы можете затребовать у главврача, потом показать их при прохождении медицинского обследования ( самостоятельного), чтобы врачи могли их изучить, в зависимости от поставленного диагноза можно будет решать вопрос о приобщении мед. документов детского возраста к материалам личного дела.

 

 

 

Большое спасибо! То, что нужно! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...