Перейти к содержанию

Могу ли я рассчитывать на, хотя бы, отсрочку?


green1208
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго Вам времени суток! Заранее прошу прощения, если ОФФ-топ (это мое первое сообщение на данном форуме). Для начала хотелось бы охарактеризовать свою ситуацию: в конце лета прошлого года открылся ужасный геморрой (причем, до этого никаких особых признаков не было, один раз ток кровь была из прямой кишки, и то, думал, что бумагой порезался!) - дело дошло до того, что три недели не мог попросту ходить! Обращаясь в поликлинику по месту прописки, был осмотрен хирургом (за неимением проктолога!!!). Лечился почти месяц, после чего хирург сказала, что "воспаление снято, но лечится такое заболевание исключительно операционным путем", и посоветовала оперироваться, не дав ни направления, ни выписки... На протяжении всего дальнейшего периода времени и по сей день, узлы выпадают после каждого акта дефекации, выраженного тромбоза нет, хотя, один из узлов уже не "заправляется". Теперь, собственно, мои вопросы:

1 - Верны ли будут мои действия, если я в ближайшие дни поеду в больницу областного уровня, где мне, скорее всего, поставят диагноз данной болезни во 2 или 3 степени, какие бумаги необходимы при этом для подачи их в военкомат?

2 - На что может сослаться врач-хирург при медкомиссии, дабы не принимать данный диагноз во внимание, даже с учетом того, что он собственно увидит при осмотре?

3 - Какие последствия для меня будет иметь неявка на мед. освидетельствование, если в этот момент я буду проходить лечение в больнице?

4 - Самое главное, может ли мне быть предоставлена отсрочка, хотя бы на Этот призыв, в связи с обострением данного заболевания или после проведения операции по удалению узлов?

Заранее благодарен за ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здавствуйте.1)Выписка из стационара, заключения или диагнозы по исследованиям и консультациям.Главное,что бы печати были.2)Ни на что.Заболевание Вы заявили,медицинскими документами подтвердили.3)Никакого.На период лечения в стационаре Ваш призыв приостанавливается.4)Это наиболее вероятный вариант.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...