Перейти к содержанию

Нет повесток, утерян приписной


Рекомендуемые сообщения

Доброго время суток.

Подскажите пожалуйста, как мне быть в следующей ситуации: Я стою на учете по месту регистрации, в общежитии, но около 3-4 лет назад был отчислен, из общежития съехал, но не выписался, повестки мне не приходят по месту прописки, и приписного у меня нет, был потерян несколько лет тому назад, как мне получить приписной ? и какую ответственность я несу ? в этом году срок действия регистрации заканчивается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

За несоблюдение правил воинского учета Вас могут привлечь к административной ответственности путем наложения штрафа.

Проблемы связанные с получением приписного скорее всего возникнут Вам его просто могут не выдать так как Вы уже подлежите призыву и права на отсрочку у вас нету. Когда придете получать приписное в ВК вам выпишут повестку под личную роспись на мед. освидетельствование и дальше Вы уже будете обязаны явится в ВК. Причем приписное могут как выдать так и не выдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

За несоблюдение правил воинского учета Вас могут привлечь к административной ответственности путем наложения штрафа.

Проблемы связанные с получением приписного скорее всего возникнут Вам его просто могут не выдать так как Вы уже подлежите призыву и права на отсрочку у вас нету. Когда придете получать приписное в ВК вам выпишут повестку под личную роспись на мед. освидетельствование и дальше Вы уже будете обязаны явится в ВК. Причем приписное могут как выдать так и не выдать.

 

Здравствуйте Антон.

Что же мне в этом случае делать посоветуете? В армию я не хочу идти(

Подскажите пожалуйста, штраф насколько высок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штраф не большой до 500р.

Приписное получить в вашем случае крайне тяжело.

Если Вы планируете выезжать из СПб более чем на три месяца то когда будете сниматься с ВУ можете попросить приписное. А так все пути ведут к подписанной повестке на мед освидетельствование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штраф не большой до 500р.

Приписное получить в вашем случае крайне тяжело.

Если Вы планируете выезжать из СПб более чем на три месяца то когда будете сниматься с ВУ можете попросить приписное. А так все пути ведут к подписанной повестке на мед освидетельствование.

 

Они меня там признают годным. Антон, как Вы считаете, куда мне лучше обратиться к юристам или самостоятельно пройти обследование в независимой поликлинике ? Просто понимаете, был бы я здоров, чувствовал бы себя отлично, я бы пошел бы в армию без вопросов, но в ВК закрывают на многие болезни глаза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...