Перейти к содержанию

какие действия ВК


irina-2
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Какие действия по закону может предпринять ВК ,если я написал жалобу в вышестоящую ПК на несогласие с категорией годности и не явился на отправку.

 

Добавлено через 17 минут

Какие действия по закону может предпринять ВК ,если я написал жалобу в вышестоящую ПК на несогласие с категорией годности и не явился на отправку.

 

Пожалуйста, подскажите!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вас должны вызвать на контрольное медицинское освидетельствование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

письмо с жалобой идет около недели... В течение этих дней никаких действий не могут предпринять?(например, принудительно привести в ВК)

 

Добавлено через 7 минут

письмо с жалобой идет около недели... В течение этих дней никаких действий не могут предпринять?(например, принудительно привести в ВК)

 

Подскажите, Как мне себя вести, если придут домой или на учебу?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактом подтверждающим Ваше обращение в вышестоящую призывную комиссию является копия жалобы с описью вложения в ценное письмо. Безусловно от военкомата могут исходить незаконные действия, в том числе по принудительной доставке на сборный пункт и отправке в войска. Для избежания такого развития событий, рекомендуется уведомлять военкомат, милицию и прокуратуру об обжаловании решения о призыве в вышестоящую призывную комиссию или суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, у меня была повестка на отправку, подал жалобу в вышестоящую ПК. Мед.комссия будет на сборном пункте . В случае признания меня годным имеют ли они право сразу же отправить меня к месту службы или должны отпустить хотя бы на сутки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, у меня была повестка на отправку, подал жалобу в вышестоящую ПК. Мед.комссия будет на сборном пункте . В случае признания меня годным имеют ли они право сразу же отправить меня к месту службы или должны отпустить хотя бы на сутки ?

 

кАК МНЕ УСПЕТЬ ПОДАТЬ ЖАЛОБУ В СУД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кАК МНЕ УСПЕТЬ ПОДАТЬ ЖАЛОБУ В СУД?

Оформляйте доверенность у нотариуса. Либо обратитесь за юридической помощью к адвокату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...