Перейти к содержанию

Силиконовые имплантанты во лбу


Вот_Фомин
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. у меня сложная ситуация, поэтому я решил обратиться к вам. у меня интересы, которые немного отличаются от интересов других - я интересуюсь модификациями тела. помимо татуировки, год назад, я решил установить имплантанты у мастера. чтоб откосить от армии у меня и в мыслях на тот момент не было, мне было все это интересно. а сейчас, отучившись в колледже 5 лет, я задаюсь вопросом как грамотно решить вопрос с армией. псих больница - не вариант для меня. что мне делать в этой ситуации и что говорить в военкомате и какой приговор мне ждать? проходил комиссию 6го октября этого года, побоялся кому либо из врачей показывать а тем более психиатру. он был пожилой и точно не понел бы мое нестандартное увлечение. дали категорию Б3. определили в сухопутные войска. сказали придешь 13го на контрольную явку а 15 отправление. очень надеюсь на вашу помощь и советы.

http://s05.radikal.ru/i178/1010/a8/472a3c9103da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.В Вашем случае,можно так же апеллировать к статье 10:"Доброкачественные новообразования кожи, и подлежащих тканей...,не позволяющие носить военную форму одежды,обувь и снаряжение."

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это возможно даже если это было сделано искусственным путем? то есть это не само выросло и не из за болезней каких нибудь, а просто инородные тела под кожей. это дает основание апеллировать этой статьей?

вы говорите "так же" - есть другие варианты? или стоит серьезно "зацепиться" за решение, описанное вами выше?

 

Добавлено через 6 минут

И еще будьте добры подробнее про статью 10 или ссылку на нее. поиск не помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите статью в Расписании болезней на нашем сайте.А в описании новообразований не указано каким образом они возникли.А "так же...",это помимо статьи 18,психиатрического раздела Расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Вадим Валерьевич. То есть вы советуете обратиться к врачу онкологу на консультацию? что мне сказать на контрольной явке в военкомате? каковы будут их действия? стоит ли показывать это психиатру? послезавтра контрольная явка, я весь в растерянности.

если пользоваться статьей 18 психиатрического раздела Расписания болезней то мне дадут направление в психиатрическую клинику на обследование закончив которое у меня не будет будущего с нормальной работой? что будет в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас в любом случае направят на обследование в профильную больницу.А там могут диагноз подтвердить(расстройство личности),либо опровергнуть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос если получиться с новообразованиями то какая категория годности меня ждет?

 

Добавлено через 7 минут

я должен соглашаться на это обследование?

как быть с новообразованиями? посетить врача онколога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да врача онколога надо пройти

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на обследование в психеатрической больнице я обязан соглашаться? будет однодневное обследование или положат на месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязаны, а то сочтут Вас уклонистом

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня сходил в военкомат, показал хирургам. они заинтересовались увиденным. я сказал мол будет мешать носить военную форму. хирург долго думал что делать, какую то маленькую книженцию листал (наверно искал к чему это можно отнести) говорит ну я мол не думаю что они будут мешать. я говорю что не могу носить тугие шапки и кепки. он говорит удаляй тогда. я отвечаю что мол не буду удалять ибо мне нравиться и делал я это за не малые деньги. он снова задумался. позвал терапевта. он посмотрел и ашарашеный ни слова не сказал ушел. далее он позвал как я понел глав врача. она оказалась вообще какой то бешеной. орала че то на всех. на вопрос хирурга что делать она проарала: что делать что делать.. удалять! и повела меня в кабинет где сидела вся комиссия, там выписала мне направление к психологу. на учете в психо диспансере я состоять не имею никакого желания, поэтому покажу у психолога всю свою адекватность. но вот как воспринимать слова глав врача в столь грубой форме? скажите пожалуйста имею ли я полное право отказаться их удалять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можете отказаться.Тем более что к статье 18,это уже имеет косвенное отношение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы считаете я могу добиться своего (военного билета) если буду настаивать на том что я отказываюсь их удалять и на том что имплантанты будут мне оказывать значительные неприятные ощущения при ношении военных головных уборов так же как и любых головных уборов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прохождения психиатрической экспертизы и признания Вас здоровым.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...