Перейти к содержанию

Заболевание связанное с аллергией


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые эксперты. У меня в 2005 году стоял диагноз Бронхиастма 1й степени. Сейчас я перепрошел обследование у аллерголога и мне поставили такой диагноз -http://img11.imageshost.ru/imgs/100618/8bcfd0da63/47053.jpg

Я не могу понять что написано в поле диагноз. "Гипо... быт". Я сделал пробы на многие аллергены была аллергическая реакция, практически на все, и на полынь, березу, пыль любого рода, пыльца смесей трав, шерсть кошек собак, пищевая аллергия - орехи, морковь, яблоки и т.д. Проявления этого всего ужасные - в период обострения (март - июнь/июль): насморк, красные слипшееся клаза по утрам, отекают, постоянно чихаю, бывает трудно дышать (в период когда начинает все цвести), возникает обструкция бронхов. Делал диагностику ФВД, была в норме. Но делал его в момент, когда бронхиальная обструкция спала, и аллергенов вызывающих реакцию не было. Клоню я все к бронхиастме иммитирующего (эпизодического) характера.

И скажите еще пожалуйста, с тем диагнозом что стоит в заключении берут в армию? Если берут, то могу ли я сделать обследование ФВД с применением какого-то аллергена как при пробах (существует ли такая процедура?), чтобы доказать "присутствие" аллергической реакции (удушья) на аллерген.

Заранее спасибо

BeceJIbIu666, вот ведь что армия делает с людьми, мы рады болячкам! в старости уже не так будем радужно об этом думать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С бронхиальной астмой Вы в любой её форме не годны. По 52 статье категория В

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...