Перейти к содержанию

Приписной, как получить?


Twitch
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день

 

суть вопроса такова:

мне 18 лет, окончил школу в этом году

для работы и учебы в институте мне нужен приписной

НО я не приходил по повесткам в военкомат, т.к я проживаю не по месту прописки, и я их не подписывал \ в глаза не видел.

 

Вопрос:

когда я приду в военкомат , они могут меня забрать, не дать время на поступление ( документы в ВУЗы уже подал, жду результатов ) ??

Что делать?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я приду в военкомат , они могут меня забрать, не дать время на поступление ( документы в ВУЗы уже подал, жду результатов ) ??

призыв до 15 июля. в случае признания Вас годным или годным с незначительными ограничениями Вас призовут на военную службу.

НО я не приходил по повесткам в военкомат, т.к я проживаю не по месту прописки, и я их не подписывал \ в глаза не видел.

Штраф от 100 до 500 руб.

Что делать?

явиться в военкомат с мед. документами для прохождения мед.освидетельствования. в противном случае военкомат может инициировать возбуждение уголовного дела.

кроме того, если Вас призовут, то вы можете обжаловать решение призывной комиссии в призывную комиссию г. Москвы или в суд. В этом случае, выполнение решения о призыве приостанавливается, следовательно, закончится призыв. Вы успеете поступить, а осенью оформите отсрочку по обучению в установленном законом порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...