Перейти к содержанию

как проходить медкомиссию


Гость Vasyan
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне 18 лет, в 17 лет был признан призывной комиссией годным к военной службе и получил приписное свидетельство. Сейчас пролечился в больнице с диагнозом "множественные конглобатные угри". Врач из КВД составила акт и отправила его в военкомат. По этому диагнозу я должен получить категорию В. Как мне правильно вести себя в военкомате, чтобы получить эту категорию, мне уже пришла повестка с требованием явиться на медкомиссию. Мне сказали, что если военкомат признает за мной категорию В, то военный билет я все равно получу очень не скоро. Должны ли мне дать какие-нибудь другие документы, подтверждающие, что идет оформление военного билета. Пока я не разобрался с военкоматом меня не берут на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у гражданина есть основание для освобождения от призыва по здоровью - он проходит мед. комиссию (затем, возможно, обследование в больнице по напр. ВК), затем проходит призывную комиссию, где и выносят решение об освобождении от призыва. В тот-же день имеете право попросить копию данного решения, но ее, возможно, и не дадут.

На счет диагноза уточните на мед. ветке форума.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...