Перейти к содержанию

Без гражданства берут?


Рекомендуемые сообщения

Вот такая проблема.

к армии я отношусь крайне отрицательно, ибо делать мне там нечего а эти....(скажу мягко) гады уже достали.

Месяц мотался из москвы в родной город что-бы пройти их осмотр, а теперь сказали ждать до осени.

ну решил не беда за 3 месяца найду как от них избавиться.

 

Теперь вопрос.

Если нет Российского гражданства то в армию брать не должны?

Как его потерять?

 

 

P.S. Какие есть еще способы избавится от них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерять можно только отказавшись добровольно при условии наличия документов, подтверждающих гражданство другой страны.

 

поговаривают, что в солнечной Абхазии паспорта недорогие (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам откажут в просьбе лишить гражданства, если у вас нет жилья за границей, другого гражданства

 

Добавлено через 57 секунд

Потому что лишить вас гражданства так просто не могут, если нет ничего больше, просто не могут, в вашей же безопасности между прочим

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерьмократия какаето...это всетаки мое дело хочу я быть гражданином или нет....ладно завтра с юристом знакомым посоветуюсь насчет этого....

 

Никто не знает сколько билет до Чили сейчас стоит?

Я как глянул там всего год пожить надо для получения гражданства....

 

Какие еще есть способы избавиться от военкома?

Легальные и Нелегальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам откажут в просьбе лишить гражданства, если у вас нет жилья за границей, другого гражданства

 

Для отказа от гражданства РФ необходимо наличие гражданства другого государства, а наличие жилья за границей не играет никакой роли.

 

Добавлено через 37 минут

.

 

Какие еще есть способы избавиться от военкома?

Легальные и Нелегальные

А в архив форума посмотреть не пробовал?:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Дерьмократия какаето...это всетаки мое дело хочу я быть гражданином или нет....ладно завтра с юристом знакомым посоветуюсь насчет этого....

 

Никто не знает сколько билет до Чили сейчас стоит?

Я как глянул там всего год пожить надо для получения гражданства....

 

Какие еще есть способы избавиться от военкома?

Легальные и Нелегальные

 

День добрый. Про Чили уточните, возможно, там представляют еще одно гражданство без требования отказа от предыдущего, помимо этого, рекомендую узнать, нет ли там службы по призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найти страну где обязательное военная служба отсуствует

В соответствии с уставом Организации Объединенных Наций "каждое государство имеет право на самооборону"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ряд стран третьего мира (типа Сент-Китс и Невиса, Доминики и т. п.) предоставляют т. наз. экономическое гражданство. Т. е. вы платите деньги (порядок от $50 до 300 тыс.) и в течение нескольких месяцев вам абсолютно легально дают паспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Океания это вроде "Третий мир" ??

Насчет Африканских стран я такое слышал.

Еще есть какие-то азиатские страны по типу въетнама, но туда ехать это смерть.... Не языка не работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закос от армии подобным образом напоминает удаление зубов через задницу)) Совершенно не обязательно так мудрить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А Океания это вроде "Третий мир" ??

Насчет Африканских стран я такое слышал.

Еще есть какие-то азиатские страны по типу въетнама, но туда ехать это смерть.... Не языка не работы...

 

Есть вариант с записью добровольцем в Талибан или другую исламскую радикальную организацию. Уверен, через пару-тройку лет наша армия и наш РВК покажутся Вам раем на Земле.

А если серьезно, то мне кажется, что гораздо проще и разумнее просто найти у себя непризывное заболевание и легально получить освобождение от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, то мне кажется, что гораздо проще и разумнее просто найти у себя непризывное заболевание и легально получить освобождение от призыва.

нуну им похрен там на заболевания...

 

Закос от армии подобным образом напоминает удаление зубов через задницу)) Совершенно не обязательно так мудрить.

мне россия вообще не нравится как страна, поэтому чем быстрее уеду тем лучьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуну им похрен там на заболевания...

 

Ты совершенно не понимаешь сути военкомата. Им не может быть похрен, они могут только до последнего стараться не замечать, но если знаешь о чем говоришь - откосишь.

 

мне россия вообще не нравится как страна, поэтому чем быстрее уеду тем лучьше.

 

Мечтать не вредно. Если здесь ноль, то и за бугром ничего собой являть не будешь. Но эт к делу не относиться.

 

Если планы переезжать у тебя есть - вперёд. Нет - не успеешь, такие вопросы за один призыв не решаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц мотался из москвы в родной город что-бы пройти их осмотр, а теперь сказали ждать до осени.

 

А что до осени ждать? Жалобы на здоровье заявляли? На обследование направляли? Подробнее опишите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...