Перейти к содержанию

Отсрочка


Гость 4ester

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

у меня вот такая проблема. с 2004 по 2007 я учился в техникуме и мне была предоставлена первая отсрочка. в 2007 я поступил в ВУЗ и отвез в военкомат справку о том что учусь до 2011 года. месяц назад пришла повестка в которой было написано " явиться для уточнения данных". я явился и меня отправили на призывную комиссию, сказали типа 2 отсрочка с этого года не действует. могут ли меня забрать в армию?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2007 году отсрочку решением призывной комиссии предоставляли?

Есть запись в приписном о предоставлении отсрочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, если Вы в 2007 г. отвозили справку, но отсрочку Вам не предоставили, но справку приняли, то придется обращаться в суд. Только таким образом Вы сможете добиться отсрочки. Если, конечно, не найдете общий язык и не решите вопрос неформально.

Специализированная коллегия адвокатов

"ПРИЗЫВНИК"

 

Телефоны

в Москве В Санкт-Петербурге

364-15-29 719-84-22

364-15-39 719-85-26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2007г. ПК была обязана принять решение о предоставлении отсрочки. Поэтому в настоящий момент Вам следует обжаловать бездействие ПК, выразившееся в непринятии решения. Но у Вас возникнуть сложности с объяснениями относительно 3-х месячного срока.

Начать следует с обращения в прокуратуру с заявлением о проверке законности действий (бездействия) ПК, затем в суд, но пределах 3-х месячного срока с момента вручения повестки о явке в ВК для уточнения сведений (рекомендую использовать эту дату в качестве начала течения срока обжалования).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...