Перейти к содержанию

хочу получить военник или отсрочку как лучше все сделать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте посоветйте мне пожалуйста, мне 20 лет, уже почти 21, закончил прошлом году колледж. перед военкоматом так как у меня болело в пахум прошел обследование узи мне нашли варикацели 2ой степени, в военокомате пощупав врач сказал что мол варикацели 2ой степени есть, но на операцию я не могу дать так как сейчас призыв и мы не даем, ставит годен и говорит мол иди служить, но мне тогда дали повестку на 6 апреля , так как был перебор. После чего я снова прищел к хирургу и сказав что у меня повестка только на 6 апреля выпросил направление на операцию, где мне написали варикацели 2-3 степени, на операцию пока не ложился, специально тянул до призыва.

Что мне сейчас лучше сделать лечь на операцию и получить острочку, или сходить еще раз к платному урологу, и если будет варикацели 3 степени, можно ли прийдя в военкомат, показав это залючение, и отказавшись от операции получить военник?

Еще кстати у меня молочница, которую вот уже долго не могу вылечить (4месяца)ще к тому же и дисбактериоз, после антибиотиков, много болел, как это вообще относиться к призыву, моги ли по этому поводу что нибудь получить?

И еще вопрос, я как-то решал обследоваться чтобы откосить от армии, и прощел в скалиоз диацностический центр, где мне делали (не рентген) а какуето фигню, на которой у меня был диагноз 1 степень скалиоза 9% , как я знаю 2ая степень идет с 11% искревления... Потом ходил в поликленику, специально жаловался на боли в позвоничнике, мне сделали рентген, где скалиоза ВООБЩЕ не нашли, зато нашли Остеохондроз...

 

Ps. В армию вообще нельзя, нужно что-то делать, а то я больной, у меня еще дисплазия сосудистой системы, или типо того что-то, да и девушке обещал что-то что-то придумаю, а завтра уже призыв начинается, как-то не по себе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета по варикоцеле, если откажитесь от операции.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета по варикоцеле, если откажитесь от операции.

 

Так у меня вроде 2ая степень, тогда мне просто написали 2-3 в направлении на операцию , они даже дело не смотрели, чтобы я отвезался ( в деле 2ая степень стоит), хочу узнать мне дадут отсрочку после операции, до следущего призыва, нужна будет минимум на 4 месяца? я хочу её сделать? и что делать если они вдруг не захотят давать или скажут мол всего месяц тебе даем (просто я знаю что за люди там сидят и как они могут сказать)? и как влияет Кандидоз на службу в армии? есть ли отсрочка пока он у меня не прощел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. варикозное расширение вен семенного канатика II степени

Синонимы: варикоцеле 2 степени

Категория: Б

Статья: 45. п. "г"

Дополнительно: К пункту "г" относятся:

варикозная болезнь нижних конечностей без признаков венной недостаточности (I степень);

слоновость I степени (незначительный отек тыла стопы, уменьшающийся или исчезающий за период ночного или дневного отдыха);

варикозное расширение вен семенного канатика II степени.

Расширение вен нижних конечностей на отдельных участках в виде цилиндрических или извитых эластических выпячиваний без признаков венной недостаточности, варикоцеле I степени не являются основанием для применения настоящей статьи, не препятствуют прохождению военной службы, поступлению в военно-учебные заведения и училища.

 

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp9/

 

Могут и годным признать со второй то. Отсрочка после операции положена.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в военкомате еще в декабре меня с варикоцели признали годным, сейчас уже все справки собрал могу на недели ложиться на операцию уже, но вот думаю что пол года почти прошло, могла и 3яя степень появиться впринципе, будет обидно если упущу такую возможность, к кому нужно сходить чтобы мне точную степень сказали? в военкомат я естесственно не пойду...

в больницу к урологу или на узи нужно записаться?

 

И еще так мне и не ответили, Кандидоз (молочница) как влият на службу в армии?

заранее благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня варикоцели 2 степени левого канатика. Из сказанного я понял,что если откажусь от операции мне могут дать военный билет?

Имеет ли военкомат право меня призвать после отказа и что надо сделать,что бы после отказа получить военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в военкомате еще в декабре меня с варикоцели признали годным, сейчас уже все справки собрал могу на недели ложиться на операцию уже, но вот думаю что пол года почти прошло, могла и 3яя степень появиться впринципе, будет обидно если упущу такую возможность, к кому нужно сходить чтобы мне точную степень сказали? в военкомат я естесственно не пойду...

в больницу к урологу или на узи нужно записаться?

 

И еще так мне и не ответили, Кандидоз (молочница) как влият на службу в армии?

заранее благодарен...

 

Ну так и надо сделать...

 

добавлено через 17 секунд

У Вас какндидоз чего?

 

добавлено через 1 минуту

У меня варикоцели 2 степени левого канатика. Из сказанного я понял,что если откажусь от операции мне могут дать военный билет?

Имеет ли военкомат право меня призвать после отказа и что надо сделать,что бы после отказа получить военный билет?

 

Со второй степенью скорее всего Вас призовут, так как операция положена при 2-3 и 3 степени.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со второй степенью скорее всего Вас призовут, так как операция положена при 2-3 и 3 степени.

 

Ходил в военкамат там мне сказали иди служи с ограничениями,поставили Б-3

После чего я ходил к урологу,он мне дал направления на операцию,мол собирешь все справки,ляжешь.А в военкомат 15 числа,смогут ли они мне,что нибудь сказать насчет этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сделаете операцию, то предоставят отсрочку. Других вариантов я не вижу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кандидоз, или молочница, на половом члене...

Недавно сходил в больницу еще раз провериться на сколиоз, и заодно на плоскостопье, по плоскостопью - там маленькая степень, а вот по скалиозу поставили 2ую! и написали для уточнения диагноза сделать рентген...

Лучше сразу сделать рентген и принести в военкомат, или прийти с бумашкой, а там меня отправят на рентген? (делал томографическое исследование)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

 

Вот и думайте...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...