Перейти к содержанию

Коленный сустав.Болезнь Кенига


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,у меня ситуация следующая.Года 4 назад появились непереодические боли в коленном суставе,которые особо не беспокоили,но все же решил сделать снимок и диагноз по снимку определили как болезнь Кенига с размером суставной "мыши" 3х0.5,стационарное лечение положительных результатов не дало,но и регресса болезни тоже нет.В этом году закончил университет,физичских нагрузок особых нет,боли не беспокоят так что с операцией не спешу на основании неопределенных послеоперационных последствий.Вызвали в военкомат на комиссию,хирург сказал,что твое право не делать операцию,и что с этим даеться отсрочка.На самой же комиссии комисар ссылаясь на мой собственный отказ от операции и на свободную подвижность сустава признал меня годным,якобы если не хочешь делать значит и не болит и служить можно,хотя я котегорически с ним не согласен.Скажите мне пожалуйста как поступить в этой случае,ведь по сути меня склоняют к операции,которую я пока не хочу делать,в противном просто заберут?Есть ли какой-нибудь выход из этого положения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким суставом они не могут Вас признать годным, так как Вам требуется операция. Ваше право не соглашаться. Пишите жалобу на решение комиссии. Вам сейчас, как минимум положена, отсрочка. В случае отказа от лечения, они должны военник выдать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...