Перейти к содержанию

приписное на руках, но гарантий никаких?


Рекомендуемые сообщения

Имею на руках приписное свидетельство , в нем написано категория В(ограниченно годен к военной службе). Мне 21 год, учусь в Вузе, в 2009 диплом и... ? Военкомату всегда отсылал справки, проблем никаких не было. После получения диплома есть ли гарантия , что на мед. комиссии мне подтвердят категорию В, может к этому моменту с тоит как-то подготовиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проконсультируйтесь конкретно по своему заболеванию на медицинском форуме. После окончания действия отсрочки вам придётся подтверждать свою непризывную категорию годности к службе.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею на руках приписное свидетельство , в нем написано категория В(ограниченно годен к военной службе). Мне 21 год, учусь в Вузе, в 2009 диплом и... ? Военкомату всегда отсылал справки, проблем никаких не было. После получения диплома есть ли гарантия , что на мед. комиссии мне подтвердят категорию В, может к этому моменту с тоит как-то подготовиться?

 

Наличие заболевания в приписном не даёт полную 100% гарантию не быть призваным. Лучше уже сейчас готовить все документы подтверждающие Вашу болезнь.:nono2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись в приписном мало, что решает, если у вас имеются мед.док-ты подтверждающие вашу кат. годности "В", или проконсультируйтесь на мед. форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На запись в приписном не стоит обращать внимание, т.к. при призыве предоставили отсрочку по обучению, а значит признали ГОДНЫМ.

 

Начинать надо ВСЕ сначала и в первую очередь со свежих мед. документов, подтверждающих заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею на руках приписное свидетельство , в нем написано категория В(ограниченно годен к военной службе). Мне 21 год, учусь в Вузе, в 2009 диплом и... ? Военкомату всегда отсылал справки, проблем никаких не было. После получения диплома есть ли гарантия , что на мед. комиссии мне подтвердят категорию В, может к этому моменту с тоит как-то подготовиться?

 

Судя по всему категория "В" была поставлена вам Комиссией по первоначальной постановке на воинский учет, в год достижения 17 лет, если это так, то решение данной призывной комиссии не обязывает Призывную комиссию вынести аналогичное решение, вполне возможно что ПК признает вас годным, или годным с незначительными ограничениями к ВС. Рекомендуется подготовиться к прохождению ПК после окончания ВУЗа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...