Перейти к содержанию

Стоит ли носить паспорт уклонисту?


Adamant

Рекомендуемые сообщения

Стоит ли носить паспорт уклонисту или призывнику вообше. Например если он проживает в районе где непрописан. Поможет ли это при обшение с СМ. Я имею ввиду не конкретные облавы. А например патрули Ппсов. Или вообше им похрену? Загребут всеравно. Если не увидят военника во время призыва...

 

Пропуск с работы может являться удостоверением личности?

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли носить паспорт уклонисту или призывнику вообше. Например если он проживает в районе где непрописан. Поможет ли это при обшение с СМ. Я имею ввиду не конкретные облавы. А например патрули Ппсов. Или вообше им похрену? Загребут всеравно. Если не увидят военника во время призыва...

 

Пропуск с работы может являться удостоверением личности?

 

Почитайте здесь паспорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если тормознут на улице и попросят док. Как лучше выйти из этой ситуации потенциальному призывнику? У кого какие наработки? Токо без тупых шуток и анекдотов плиз.

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если тормознут на улице и попросят док. Как лучше выйти из этой ситуации потенциальному призывнику? У кого какие наработки? Токо без тупых шуток и анекдотов плиз.

 

Советую прочитать советы юриста http://www.prizyv.net/advice/rosisk/#e

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если тормознут на улице и попросят док. Как лучше выйти из этой ситуации потенциальному призывнику? У кого какие наработки? Токо без тупых шуток и анекдотов плиз.

 

Если тормознут, то уже не отлипнут, пока док-ты какие-нибудь не покажешь. Можешь конечно сказать что хвост, лапы, усы - вот мои документы, но наврят ли они поверят. Или до выяснения личности могут задержать или на лапу им можешь кинуть ( если есть что ), а так особо не мелькай перед ними и не будут они тебя трогать:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. А то паспорт отберут и скажут получишь в военкомате после того как подпишешь повестку.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли носить паспорт уклонисту или призывнику вообше.

Нет!!!

Категорически нет!

Любые документы с фотографией являются удостоверением личности.

Паспорт у призывника весь призыв должен лежать дома в столе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wiener, +1

даже в военкомат его таскать не стоит

В перед военкоматом нужно нотариально заверить копию паспорта и идти с ней!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что это что-л. кардинально изменит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык даже нотариально заверенная копия паспорта, без оригинала при предъявлении не является документом. Лично я ношу приписное, где написано что отсрочка до 2010г, хоть она уже и не действительна, но всё равно спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет!!!

Категорически нет!

Любые документы с фотографией являются удостоверением личности.

Паспорт у призывника весь призыв должен лежать дома в столе!!!

 

Где вы такое слышали, что ЛЮБОЙ ДОКУМЕНТ с фотографией является удостоверением личности?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой ФЗ не обязывает гражданина носить при себе паспорт или иной документ удостоверяющий личность - с одной стороны.

 

С другой стороны - как окажешься на 3 часа в отстойнике, - паспорт сразу обнаружиться....

 

Потому не лишне посоветовать вести законопослушный образ жизни, - избегать кабаков и пр.пр.пр. - по крайней мере до 27-ми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может вообше до 27 из дома не выходить? А вообше докопаться могут где угодно...

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь психологический момент срабатывает. Партизану, особенно молодому, так и кажется что его с минуты на минуту схватят, посодют в бобик,отвезут и засунут в кирзачи....если не в отстойник... И не знай, что из двух перспектив и выбрать...Потому будем боятся и учить как надо боятся правильно и где...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я например люблю экстрим. Думаю в нашей любимой стране-помойке умение нормально обшаться с мусорами или точнее правельно избегать этого обшения, куда полезние чем год армии.

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я например люблю экстрим. Думаю в нашей любимой стране-помойке умение нормально обшаться с мусорами или точнее правельно избегать этого обшения, куда полезние чем год армии.

Красиво сказано особено "в нашей стране-помойке" это красивое и достоверное имя для нашей страны, ибо по другому беспредел и наплевательсткое отнощения всех ко всему порожает.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме топика:

 

1) прочтите топик, указанный в посте №2, только обязательно ДО КОНЦА.

Либо вобще не читайте.

 

2) Паспорт с собой не носить. Носить какой-нибудь документ, удостоверяющий личность (например, студак). А также нотариально заверенную копию паспорта.

Как поднять давление читаем здесь.

 

Меня освободили по гипертонии в 2008 году. Сюда я не захожу, да и многого уже не помню.

Оставшаяся вековая мудрость сосредоточена в следующих темах:

FAQ по бронхолитину

Гипертония: вопросы и нюансы

Обследование гипертоников

Доп.обследование: общий ход и нюансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...