Перейти к содержанию

Вопросик?


Рекомендуемые сообщения

Когда я был в послендний раз в военкомате на медкомиссии у меня перед этим была обнаружина язва + недостаток веса й меня был 46кг на 174 раста, зрение - 2.75 и искривление позвоносника. Но мне тогда сказали годен из-за того что я учился в универе. И написали отсрочку.

Это Правильно? Я правда универ незакончил. Но похоже променя забыли 6 лет неслуху недуху :) А в меня ещё давно и документы все сперли и с военкоматом тоже :) Как мен быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я был в послендний раз в военкомате на медкомиссии у меня перед этим была обнаружина язва + недостаток веса й меня был 46кг на 174 раста, зрение - 2.75 и искривление позвоносника. Но мне тогда сказали годен из-за того что я учился в универе. И написали отсрочку.

Это Правильно? Я правда универ незакончил. Но похоже променя забыли 6 лет неслуху недуху :) А в меня ещё давно и документы все сперли и с военкоматом тоже :) Как мен быть?

 

Иди в поликлинику и подтверждай свою язву снова или рубцы которые остались после язвы. Это и будет твоё освобождение:imho:

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. За то, что Вы не появлялись в военкомате 5 лет, Вас могут привлечь к административной ответственности за нарушение правил воинского учета - это штраф в размере от 50-500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...