Перейти к содержанию

ГБ стадии 2 риск 3


Shar1kk
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день , у меня такой вопрос , у меня ГБ 2 стадии 3 риска (в заключении написано + гипертрофия) но по смаду значения 138 на 89 ( но было 10 подъемов больше 140 на 90) , в том призыве дали категорию Г ( не чего в плане здоровья не изменилосЬ , в том призыве показатели по смаду были 145 на 93) . Ведь если в заключении ГБ стадии 2 риск 3 - это и есть подтверждение? а не показатели смада?

 

- - - Добавлено - - -

 

и интересует такой вопрос , если я знаю что это очень маленькое давление для меня, могу ли я перездать СМАД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ведь если в заключении ГБ стадии 2 риск 3 - это и есть подтверждение???----да!!!

 

могу ли я перездать СМАД? ???---если это обследование было не по акту , то почему нет???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это обследование было не по акту , то почему нет???
не понял, как понять по Акту или нет? мне военкомат давал направление , но показатели меня не удовлетворяют ( они явно маленькие).

 

Илья вы так и не дали мне ответа , на категорию годности будет влиять заключение врача ? или показатели Смада? и если Врач ставит гб 2 риск 3 , а показатели смада маленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

но показатели меня не удовлетворяют ( они явно маленькие)???-----в таком случае , переделайте СМАД........

 

 

на категорию годности будет влиять заключение врача ???----да, прежде всего это заключение врача.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но показатели меня не удовлетворяют ( они явно маленькие)???-----в таком случае , переделайте СМАД........

 

 

на категорию годности будет влиять заключение врача ???----да, прежде всего это заключение врача.

 

 

 

Так а смад на категорию будет влиять? например могут мне поставит Б3 если у меня гипертония 2 р.3? и в том призыве дали категорию Г по гипертонии? но показатели смада меньше не призывных? или же они должны дать категорию В у людей у которых гипертония?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

например могут мне поставит Б3 если у меня гипертония 2 р.3? ???---нет, не должны..........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...