Перейти к содержанию

Прописка в другом городе


greenfast
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Скажите пожалуйста, как мне грамотно поступить в такой ситуации:

 

Мне 26 лет, в марте 2015 будет 27.

 

Прописался в квартире у "родни" в городе "А" в марте 2013 года, потом встал на воинский учет в марте 2013 не в 2-х недельный срок, в следствии чего мне хотели выдать Админ.штраф но не выписали его.

 

Выдали повестку на октябрь 2013 года на ПРОХОЖДЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ КОМИССИИ, и на ноябрь 2013 на ЗАСЕДАНИЕ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ.

На повестки я не явился, на основании больничных листов из больницы, которые были отправлены по почте в военкомат с уведомлением 1 класса.

Уведомление было отправлено с подписью военкомата на мой обратный адрес. После окончания больничных листов я не явился в военкомат.

 

Сейчас я прописан в городе "А" но фактически не живу в нем. Мне нужно сделать прописку в другом городе, но для этого надо выписаться из квартиры, с целью ее продажи. (не являюсь собственником жилья). Могу ли я прописаться в другом городе во время осеннего призыва, и могут ли меня привлечь к ответственности во время призыва.

 

P.S Заранее спасибо за предоставленную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Добрый вечер.

Скажите пожалуйста, как мне грамотно поступить в такой ситуации:

 

Мне 26 лет, в марте 2015 будет 27.

 

Прописался в квартире у "родни" в городе "А" в марте 2013 года, потом встал на воинский учет в марте 2013 не в 2-х недельный срок, в следствии чего мне хотели выдать Админ.штраф но не выписали его.

 

Выдали повестку на октябрь 2013 года на ПРОХОЖДЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ КОМИССИИ, и на ноябрь 2013 на ЗАСЕДАНИЕ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ.

На повестки я не явился, на основании больничных листов из больницы, которые были отправлены по почте в военкомат с уведомлением 1 класса.

Уведомление было отправлено с подписью военкомата на мой обратный адрес. После окончания больничных листов я не явился в военкомат.

 

Сейчас я прописан в городе "А" но фактически не живу в нем. Мне нужно сделать прописку в другом городе, но для этого надо выписаться из квартиры, с целью ее продажи. (не являюсь собственником жилья). Могу ли я прописаться в другом городе во время осеннего призыва, и могут ли меня привлечь к ответственности во время призыва.

 

P.S Заранее спасибо за предоставленную информацию.

 

День добрый.

1. Вы можете сменить регистрацию по месту жительства в любом случае;

2. Если Вы своевременно встанете на воинский учет по новому месту регистрации, то привлекать Вас не за что.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что надо встать в 2-х недельный срок.

Если я напишу заявление на регистрацию в городе, в котором хочу прописаться числа 29.12.2014, то по факту я могу встать на воинский учет до 11.01.2015?

Мое личное дело перенаправят в военкомат по новому месту жительства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...