Перейти к содержанию

Варикоцеле


DobiHant
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Кратко опишу ситуацию: на учете никогда нигде не стоял в военкоматах естественно повесток не получал никогда. сейчас мне 26 лет в мае 31 2015 года будет 27 лет , в данный момент у меня стало болеть в паху ходил к нескольким врачам все сказали что варикоцеле и надо оперировать. Вопрос такой если я сделаю операцию в конце декабря 2014 года у меня будет отсрочка на пол года (6 мес ) , а в мае в конце мне будет 27 лет смогу ли я получить военный билет в июне (2015 г ) без проблем? потому что у меня были законные основания на отсрочку что бы не выдали вместо военного справку о том что не имел законных оснований и не служил. А варикоцеле у меня как сказал врач давно просто сейчас себя начало проявлять болезненно. Я так понимаю что законные основания у меня были !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

такой если я сделаю операцию в конце декабря 2014 года у меня будет отсрочка на пол года (6 мес ) ,???----не совсем так, отсрочку вы получите , но до следующего призыва!!!!( а не строго на 6 мес!!!)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой если я сделаю операцию в конце декабря 2014 года у меня будет отсрочка на пол года (6 мес ) ,???----не совсем так, отсрочку вы получите , но до следующего призыва!!!!( а не строго на 6 мес!!!)

 

Но ведь после операции мне сказал врач в течение полу года никаких нагрузок физических

 

а в мае в конце мне будет 27 лет смогу ли я получить военный билет в июне (2015 г ) без проблем? Как насчет этого вопроса что вы можете сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Но ведь после операции мне сказал врач ???----это рекомендации........................

 

смогу ли я получить военный билет в июне (2015 г )???-----теоретически, да.......ведь вам 27 лет!!!

 

без проблем? Как насчет этого вопроса что вы можете сказать? ???---на счёт проблем не возьмусь комментировать, т.к ситуация у вас прямо скажем, странная..................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

а что странного не становился на учет и все) ???---т.к вопросы медицинской тематики исчерпаны, последний вопрос рекомендую задать на юридической ветке форума!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...