Перейти к содержанию

Исправление замечаний в заявлении


maDi
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. подал заявление в суд на военкомат. В качестве истцов указал:

1 - призывную комиссию

2 - врача, руководящего работой по мед. освидетельствованию

Из суда пришло определение о устранении недостатков. Скрин прилагается.

Вопросы в следующем.

- Указать адрес врача, но как мне его указывать, если я понятия не имею, где он живет и прописан. Указать адрес военкомата?

- Первый пункт абсолютно не понятен. Для чего они, вообще, привели мне ч1 ст. 246 ГПК РФ?

 

Когда принесу отредактированное заявление, дату ставить ту же, что и была или же новую?

 

Буду признателен за консультацию.

[ATTACH=CONFIG]140744[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maDi, я рекомендую вам обратиться к специалистам, которые займутся ведением вашего дела в суде, если даже на стадии подачи заявления у вас такие вопросы возникают.

 

- Указать адрес врача, но как мне его указывать, если я понятия не имею, где он живет и прописан. Указать адрес военкомата?

Узнавайте адрес врача или заявляйте ходатайство об истребовании доказательств, а именно адрес врача.

 

- Первый пункт абсолютно не понятен. Для чего они, вообще, привели мне ч1 ст. 246 ГПК РФ?

Потому-что так нужно, поэтому суд и указывает, что в данном случае, в соответствии с законом, он будет рассматривать дело единолично.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maDi,

Узнавайте адрес врача или заявляйте ходатайство об истребовании доказательств, а именно адрес врача.

Спасибо. Я правильно понимаю, что адрес военкомата указывать будет неверно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maDi, в качестве адреса врача Вы можете указать адрес проведения медосвидетельствания (адрес военкомата), т.к. Ваши требования адресованы врачу как должностному, а не физическому лицу. Ф.И.О. врача Вы можете узнать по телефону в военкомате. При нежелании сотрудников военкомата предоставлять подобную информацию, укажите в заявлении в суд на невозможность получения данной информации самостоятельно. Кроме того, Вам необходимо направить в суд еще одну копию заявления с приложением для 2-го заинтересованного лица.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...