Перейти к содержанию

Обучение зарубежом


Гость BMW_750iL

Рекомендуемые сообщения

1. Ситуация такая, мне 17 лет учится уезжаю в европу, но после первого визита в военкомат, медкомиссии сказали "предварительно ГОДЕН". Сказали потом еще появляться у них, как там да че там. Я естественно больше там не был, и уже врядли не буду(надеюсь).

Уезжаю на 4 года, институт никаких отсрочек не даёт (само собой). Будут ли проблемы допустим в аэропорту если я буду возврщаться сюда? Сразу в воекомат потащат или как?:asskicking:

 

2. мне дали какую то анкету - заполни дома (вредные привычки, наклонности характера и проч.) и принеси **.**.07 - **.**.07 я заполнил но принести забыл. прошло уже полгода с того момента, недавно наткнулся на эту бумагу... не заставят проходить медкомиссию заново если вдруг придется таки мне побывать в военкомате?:doctor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Снемитесь с учета в ВК так как вы покидаете страну на срок более 6 месяцев!

2. Читайте ответ №1

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1. Ситуация такая, мне 17 лет учится уезжаю в европу, но после первого визита в военкомат, медкомиссии сказали "предварительно ГОДЕН". Сказали потом еще появляться у них, как там да че там. Я естественно больше там не был, и уже врядли не буду(надеюсь).

Уезжаю на 4 года, институт никаких отсрочек не даёт (само собой). Будут ли проблемы допустим в аэропорту если я буду возврщаться сюда? Сразу в воекомат потащат или как?:asskicking:

 

2. мне дали какую то анкету - заполни дома (вредные привычки, наклонности характера и проч.) и принеси **.**.07 - **.**.07 я заполнил но принести забыл. прошло уже полгода с того момента, недавно наткнулся на эту бумагу... не заставят проходить медкомиссию заново если вдруг придется таки мне побывать в военкомате?:doctor:

 

День добрый. Никаких проблем в аэропорте не будет. Единственная возможная проблема - получение справки ф.32 в РВК для оформления загранпаспорта (если он не оформлен или просрочен).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А значит ли снятие с учёта освобождение от службы в армии? Неужели меня так просто возьмут и освободят или это временно?

Загранпаспорт есть, виза есть, скорее всего скоро будет вид на жительство.

После обучения планирую вернуться обратно в Россию, как тогда дальше быть?

Спасибо за советы!:mpr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW_750iL, по возвращении в страну в течение 2 недель вы должны встать на воинский учет и можете быть призваны на общих основаниях. а можете и не встать. максимальное попадалово за это сейчас - 500 руб

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...