Перейти к содержанию

Отсуствие повестки на следующий призыв.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, во время последнего призыва в последних числах меня послали на до обследование(дали направление / повестку), но вовремя я его сделать естественно не смог, только сейчас у меня все на руках есть(по повестки естественно не приходил т.к. ничего не было). Отсюда вопрос, мне на следующий призыв надо самому приходить(т.к. у меня повестки на руках нету), или я могу спокойной ждать пока они меня сами позовут?(в том смысле что мне за это ничего не будит)

 

 

И еще один один вопросик, через несколько недель мне к аллергологу(когда был на комиссии, они опрашивали меня, - я мясо не ем т.к. возникает "некие реакции" после...). Ну они сказали сходить к аллергологу, вот хотелось бы узнать о таки "прецедентах" и куда посылают при таком случае, т.к. я вегетарианских армий я не знаю(так для информации, с рыбой у меня проблем нету, ем сколько хочу, только с мясом(от худшего к "лучшему" свенина, говядина, кура ...)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вы обязаны являться на мероприятия, связанные с призывом по повестку, врученной Вам лично и под роспись. Однако, если документы готовы, то зачем терять время? Вас примут и без повестки. Посылают в к аллергологу по месту жительства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обязаны явиться сразу после окончания обследования.

В армии никому не интересно,что вы вегетарианец. Если аллергии нету,то остальное не важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...