Перейти к содержанию

Военный госпиталь!


Рекомендуемые сообщения

В общем на меня было заведено дело за уклонение еще в феврале, следователь сказал что, если будут какие то заболевания и в военкомате поставят категорию не годности в этот призыв то, дело закроют!Я отлежал в стационаре, после мед. освидетельствования мне поставили кат. В и отправили личное дело обратно к следователю, после чего он мне заявил что у него возникли там какие то сомнения и мне нужно отлежать в военном госпитале, я сказал что лежать не собираюсь ссылаясь на ст.19 и ст. 20 об охране здоровья, но он сказал что поведут с конвоем!Стоит ли писать на него заявление в прокуратуру ведь к военному госпиталю я как гражданское лицо никакого отношения не имею и его действия не законны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда вас теперь направить на обследование будет решать следствие, а не вы. В т.ч. в военной госпиталь могут направить, который имеет право проводить военно-врачебную экспертизу. Видимо в представленных вами документах не все так гладко, что даже у следователя возникли сомнения в достоверности выводов обследования. А будете упираться, то могут действительно под конвоем отправить. Со следствием такие шутки шутить не следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...