Перейти к содержанию

мама призывника


oblachka
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я мама призывника. Предполагаю, что сын не подлежит призыву. Диагноз: Нарушения ритма сердца по типу пароксизмальной тахикардии. AV - узловая реципрокная тахикардия? Я далеко не врач, потому не могу сопоставить наш диагноз со списком болезней. Есть еще от эндокринолога диагноз: Субклинический гипотериоз. Высокорослость. Гиперкортизолемия. Рост 212см. Обнаружено все это недавно, в сентябре-декабре 2012. 18 лет исполняется в марте, в военкомате на учете не состоим. Планируем дальше обследоваться и делать операцию на сердце. Есть еще фиброзная дисплазия большеберцовой кости. Что нам может сказать военкомат? Попадаем ли мы по этим заболеваниям хотя бы на отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще вопрос. О недостатке веса. Какой вес призывника должен быть при росте 212 см? В таблице максимальный рост 200см. Может быть МАЛЫШЕЙ не берут в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не смотрите в таблицу, есть способ измерения ИМТ. Высчитать можно и всего делов. Для оценки состояния питания используется индекс массы тела (ИМТ), который определяется по формуле:

 

 

_____________масса тела (кг)

ИМТ = --------------------------------------------

_____________квадрат величины роста (м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...