Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста...


Рекомендуемые сообщения

На ФГДС выявили Эрозивный гастрит,положили на лечение в больницу.Сказали что 10дней полечат и без повторного ФГДС сразу буду автоматически считатся здоровым и годным.А я считаю,что повторно ФГДС нужно сделать,что будет если лечение результатов не дало и эрозивный гастрит остался? Кто прав,они,раз не будут делать повторного фгдс или я? Дадут ли отсрочку если гастрит не пройдет??

 

У меня боли в колене после травмы,

есть заключение мрт - разрыв передней крестообразной связки, внутреннего мениска.

Есть заключение ортопеда-травмотолога -

Объективно: Кожные покровы чистые, теплые. Подкожно-жировая клетчатка развита нормально. Периферических отеков нет. Лимфатические узлы не увеличены, безболезненные. Щитовидная железа не увеличена, не пальпируется. Костно-мышечная система: см.status localis. Суставы: см.status localis. Status Localis: Больной передвигается без помощи дополнительной опоры. При осмотре оба коленных сустава не изменены. Пальпация болезненна. Движения в обоих суставах сопровождаются хрустом, амплитуда - правого 160/0/0, левого 160/0/0. Связочный аппарат стабилен. Обе конечности одинаковой длинны. Сосудистых и неврологических расстройств нет. Функция ограничена.

На МРТ - разрыв передней крестообразной связки, внутреннего мениска.

Диагнозы:

Вид диагноза: окончательный (уточненный)

Диагноз: Травматическая артропатия: повреждение ПКС, внутреннего мениска левого коленного сустава.

Диагноз мкб: [M12.5] Травматическая артропатия.

Назначения и рекомендации:

Рекомендации: Оперативное лечение - пластика ПКС, резекция внутреннего мениска.

 

Хирург в военкомате говорит что я годен,я прошу дать мне акт на дообследование,он мне его не дает,говорит зачем тебе акт,когда у тебя уже есть диагноз.Как заставить его выдать мне акт??? И если мне полагается операция,неужели я годен или мне хотя бы не полагается отсрочка?? Хирург обьясняет это тем,что негоден буду,если операция будет по нестабильности сустава.А у меня другая операция и следовательно,отсрочка мне не полагается.вернешься-прооперируешь сказал он.

 

И еще,травмотолог же написал что функция ограничена.неужели и этого не достаточно?? и как понял угол сгибания-разгибания у меня 160. а хирург в военкомате даже слушать меня не хочет.годен и все.не дает акт и отправляет на республиканскую комиссию,где без акта,как я понимаю делать нечего, и сам же мне сказал,что республиканский хирург попросит меня поприседать и если я смогу это сделать то точно годен. Я уже в растерянности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По гастриту повторное ФГДС не обязательно, но можете настоять, опираясь на то, что у вас сохранились боли. По суставу конечно отсрочка по ст 86 на 6 мес. Как получить акт, уточните на юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...