Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Имею на руках выпивку из решения призывной комиссии одного военкомата, в которой мне дали категорию В. Военный билет не получил. Через два года встал на учет в соседнем городе в военкомат (у меня там регистрация). Хочу здесь получить военный билет. Имеют ли права меня снова загрести на комиссию - ведь я по сути уже стою в запасе? И если могут, то могу ли я отказаться от сдачи некоторых анализов, они не по моей болезни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы зачислены в запас решением районной ПК,данное решение утверждено ПК субъекта РФ,подлежите зачислению в запас и проходить мед. освидетельствование не обязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой закон ссылаться? И вообще к кому я должен обратиться с моей копией решения - побывав в двух военкоматах, понял, что к старшему врачу нет смысла, неадекватные они какие-то. Сразу к начальнику отделения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затребуйте копию решения районной ПК и ПК субъекта РФ.

Заявление о зачислении в запас подайте на имя начальника отдела ВК.

ПРИКАЗ

от 2 октября 2007 г. N 400

 

О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 11 НОЯБРЯ 2006 Г. N 663

. По решению призывной комиссии с воинского учета граждан, не пребывающих в запасе, в установленном порядке снимаются граждане:

освобожденные от призыва на военную службу;

освобожденные от исполнения воинской обязанности.

Зачисление в запас таких лиц производится военным комиссаром на основании выписки из протокола заседания призывной комиссии. Выдача им военного билета осуществляется в течение 10 рабочих дней со дня принятия решения призывной комиссией или получения выписки из протокола призывной комиссии субъекта Российской Федерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...