Перейти к содержанию

Хронический синусит


Mormec
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Поставили диагноз, хронический синусит, вызванный искривлением носовой перегородки. Из способов лечения назвали только хирургическую операцию по восстановлению носовой перегородки на исходное место.

Заболевание проявляется тем, что хронически заложен нос. При чем заложен так, что при сильной отечности вздохнуть носом не получается. Всю свою сознательную жизнь пользуюсь каплями для носа 3 - 4 раза в сутки.

Хочу узнать, подлежу ли я призыву, если нет - по какой статье?

Спасибо.

 

Добавлено через 42 минуты

Прошу заметить, что если у большинства, в моем случае, забита одна ноздря, то у меня забиты обе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не докажете полное отсутствие носового дыхания.И получите "Б-3" по статье 49.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели все так плохо? Даже если я приду с сильнейшей отечностью слизистой, обе ноздри будут так забиты что я вздохнуть не смогу - я всеравно не докажу отстутствие носового дыхания?

 

б) полипозные синуситы, сопровождающиеся стойким затруднением носового дыхания, гнойные синуситы с частыми обострениями;

 

В этом пункте это 3 разных болезни считаются? Подскажите пожалуйста как понимать, потому что понимать можно по-разному:

1) полипозные синуситы

2) сопровождающиеся стойким затруднением носового дыхания

3) гнойные синуситы с частыми обострениями

 

так и

 

1) полипозные синуситы, сопровождающиеся стойким затруднением носового дыхания

2) гнойные синуситы с частыми обострениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это к чему мне написали?Я расписание болезней помню наизусть и использую на практике,в том числе в суде.Ничего для категории "В" Вы в своих диагнозах не описали.И с этим Вас призовут,поверьте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...