Перейти к содержанию

Ситуация анекдот!


Рекомендуемые сообщения

Здрасти. Ситуация неоднозначная,заранее прошу прощения,если пишу не там,где надобно! Вообщем начну с самого начала(не с момент сотворения). Родился в городе Т.,затем по семейным обстоятельствам переехал в город С. там числился на временной регистрации. В то время,как мои одноклассники в 9 классе,проходили мед. комиссию(или "становление" на ВУ) не знаю точно,что там у них,я находился на больничном(по-моему ОРЗ)... Затем экзамен и т.п., вообщем к этой теме вернулся в c/c учебном заведение. Заходит ректор в аудиторию: "Всех парней в военком!" и я поперся,со всеми вместе... В ВК нам раздали какие то не понятные тесты,задали пару типичных вопросов, записали ФИО и отправили восвояси. Затем приперся ВК повторно,черть его знает за чем,там какой-то усатый дядька в форме(мне он показался весьма нервным и раздражительным), разъяснил, что яко бы в этом ВК мне не чем не могут помочь. А необходимо мне явиться в ВК в городе Т. Спустя некоторое время,снялся с временной регистрации в городе С. и переехал в город Т.(там и прописался). Перевелся в другое учебное заведение,и закончил среднее образование(10-11класс). По теме ВК за это время вопросов ни у кого(кроме меня) не возникало. За промежуток,который находился на ПМЖ в городе С.,приходило несколько повесток по адресу города Т.(мне о них становилось известно по истечению срока годности) по понятным причинам. Прошло порядком времени, а от туда ни слуха ни духа. Как с этим жить? Заранее благодарю. С уважением J.R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приписное то получил?
Нет,не получал,так как не разу не был в ВК по месту жительства.

 

Добавлено через 1 минуту

А в чём проблема-то?
Так дело в том,что мне самому очень интересно в чем проблема и есть ли она вообще, и не возникнет ли она позже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армию хотим? или нет?

Что собственно вам от военкомата надо?

Хз. от военкомата собственно не чего,если им от меня не чего не надо(отвечаю взаимностью). Не будет ли мне атата позже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не хотите служить, и у вас есть непризывные заболевания, то подготовте документы и идите в военкомат. по поводу болячек можете узнать на мед. форуме.

 

Если нет болячек, и не хотите служить, то забейте на военкомат и все.

 

 

Если хотите служить, то идите в военкомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...