Перейти к содержанию

не хотят отправлять летом =((


Рекомендуемые сообщения

Вообщем 20 июня защитил диплом. отсрочка до 30 июня. одногрупников забрали уже 21 июня!

Пришел в военкомат 27 июня по повестке, сказали учись на права категории С (бесплатно) и осенью отправим. Я сказал что хочу уйти как все друзья и знакомые летом, так как до осени тянуть не могу, на работу не устроюсь, вообщем делать нечего. И права мне сейчас не нужны. Они не соглашаються, говорят - пойдешь осенью и все!

Что делать? обязаны ли они отправить меня в ближайшее время? ведь призыв до 15 июля.

 

:sad2: растроили очень, настроился уходить, а тут . . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по сути обязаны! Т.к призыв идет до 15 июля ... У нас отправки вплоть до 10 июля есть! Так что не все потеряно ... Если хочешь идти летом, купи военкому бутыль паленого вискаря и все =)

 

Я бы тоже не стал ждать ради категории С .. Мне она просто нафиг не нужна!

Знаешь какой самый главный плюс у собаки, который больше чем все остальные минусы? Собака сначала не будет тебе в любви клясться, а потом по чужим койкам прыгать. © Бригада

 

В соответствии с Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе" явиться 30 июня в военкомат, для отправки в ВС РФ .. :dy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать? обязаны ли они отправить меня в ближайшее время? ведь призыв до 15 июля.

напишите заявление на имя начальника отдела ВК с просьбой об отправке Вас в войска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сына в том году тоже хотели оставить на осень, при этом он уже отучился к этому времени от военкомата на права. Он говорит уже перегорел волнениями и настроился, в общем уговорили, так и ушел последней командой в этом призыве от своего военкомате 11 июля. Там есть ответственные за призыв, раньше были прапорщиками, сейчас вольнонаемные, надо с ним контакт навести и через него решить проблемку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем 20 июня защитил диплом. отсрочка до 30 июня. одногрупников забрали уже 21 июня!

Пришел в военкомат 27 июня по повестке, сказали учись на права категории С (бесплатно) и осенью отправим. Я сказал что хочу уйти как все друзья и знакомые летом, так как до осени тянуть не могу, на работу не устроюсь, вообщем делать нечего. И права мне сейчас не нужны. Они не соглашаються, говорят - пойдешь осенью и все!

Что делать? обязаны ли они отправить меня в ближайшее время? ведь призыв до 15 июля.

 

:sad2: растроили очень, настроился уходить, а тут . . . .

 

Если в плане отправок (призыв В-2011) остались команды в которые Вы не подходите к назначению, то военный комиссариат вправе перенести отправку на осенний призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравстуйте, товарищи по несчастью) меня вот тоже не хотят брать хотя со здоровьем все идеально, но . . И все таки, с кем нужно поговорить или к кому подкатить чтобы забрали уж наконец?как его должность называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал что хочу уйти как все друзья и знакомые летом,

Мой сын тоже закончил институт и сразу в армию, хотя в военкомате ему предлагали до осени, говорили так будет лучше, а он не послушался. И вот теперь во Владикавказе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пересыльном человек 500 без команды сидят. Сказали, если до 7 не определят команду, то домой отправят с повесткой на осень.

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...